ТЕКУЩИЕ   ТУРНИРЫ:
ФБСР
Пирамида
Список/Итоговый протоколСеткаФотоВидео
Командный кубок России среди мужчин 2010






ФБСР
Пирамида
Список/Итоговый протоколСеткаФотоВидео
Командный кубок России среди женщин 2010

Видео репортажи сайта:
www.llb.su


Видео дневник командного Кубка России 2010








Командный Кубок России 2010 среди мужчин

10.09.2010Прусак (Санкт-Петербург-1) 1-3 Назаренко (Краснодар-3)
10.09.2010
Визельтер (Санкт-Петербург-1) 1-2 Арутюнян (Краснодар-3)
09.09.2010Еркулев (Оренбург-2) 0-3 Прусак (Санкт-Петербург-1)
09.09.2010Смирнов (Оренбург-2) 0-2 Визельтер (Санкт-Петербург-1)
09.09.2010Анищенко (Краснодар-1) 0-2 Тузов (Кемерово)
09.09.2010Петушков (Краснодар-1) 1-2 Фрейзе (Кемерово)
09.09.2010Анищенко (Краснодар-1) 2-3 Тузов (Кемерово)
09.09.2010Петушков (Краснодар-1) 2-0 Фрейзе (Кемеров)
08.09.2010Меховов (Калмыкия-1) 1-2 Имкинов (Оренбург-1)
08.09.2010Дельдинов (Калмыкия-1) 3-2 Дмитриев (Оренбург-1)
08.09.2010Бердышев (Пенза-1) 2-0 Димитров (МКБС-1)
08.09.2010Плетнев (Пенза-1) 71-50 Райков (МКБС-1)
08.09.2010Шкода (Краснодар-1) 1-2 Петушков (Санкт-Петербург-2)
08.09.2010Анищенко (Краснодар-1) 2-3 Залывский (Санкт-Петербург-2)
08.09.2010Шкода (Краснодар-1) 1-2 Петушков (Санкт-Петербург-2)
07.09.2010Бузоев (Краснодар-2) 2-1 Ефимов (Сочи)
07.09.2010Бузоев (Краснодар-2) 2-3 Ефимов (Сочи)
07.09.2010Вайнцвайг (МКБС-1) 3-0 Будылин (Северная Осетия)
07.09.2010Райков (МКБС-1) - Базаев (Северной Осетии)
06.09.2010Григорян (Ставрополь-1) 3-2 Назаренко (Краснодар-6)
06.09.2010Пономарев (Пермь-1) 0-2 Филиппов (Ростов-на-Дону-2)
06.09.2010Визельтер (Санкт-Петербург-1) 2-0 Золин (Новгород)
06.09.2010Денисов (Санкт-Петербург-1) 71:-5 Весельев (Новгород)
06.09.2010Хачатурян (МКБС-2) 0-2 Банный (Ставрополь-2)
06.09.2010Агаронов (МКБС-2) 1-2 Кодинцев (Ставрополь-2)
06.09.2010Агаронов (МКБС-2) 0-2 Кодинцев (Ставрополь-2)
06.09.2010Анищенко (Краснодар-1) 3-0 Муравьев (Пензы-3)
06.09.2010Петушков (Краснодар-1) 2-0 Бармыкин (Пенза-3)










Командный Кубок России 2010 среди женщин

05.09.2010Евгения Ромодина (СПб-1) 0-2 Анастасия Луппова (Москва)
03.09.2010
Милованова (С.Петербург-1) 3-0 Некрасова (С.Петербург-2)
03.09.2010Миронова (МКБС) 3-0 Ярошевич (Воронеж-2)
03.09.2010Лепинская (Воронеж-1) 2-3 Шубина (Воронеж-2)
03.09.2010Лепинская (Воронеж-1) 3-0 Шубина (Воронеж-2)
02.09.2010Гончарова (Воронеж-1) 3-1 Вшивкова (Перьм)
02.09.2010Затямина (Санкт-Петербург-1) 1-3 Ромодина (Воронеж-2)
02.09.2010Ярошевич (Санкт-Петербург-1) 1-3 Милованова (Воронеж-2)
01.09.2010Некрасова (С.Петербург-2) 3-1 Крюкова (Оренбург)
01.09.2010Крюкова (Оренбург) 2-1 Некрасова (С.Петербург-2)
01.09.2010Корнюхина (Воронеж-1) 1-3 Горазеева (Оренбург)



Лента новостей