style="BORDER-RIGHT: #cccccc 2px solid; BORDER-TOP: #cccccc 2px solid; BORDER-LEFT: #cccccc 2px solid; BORDER-BOTTOM: #cccccc 2px solid"
cellSpacing=1 cellPadding=1 width="100%" border=0>






РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ У
МУЖЧИН

Тарновецкий Ярослав (Черновцы)  color=#cc0000>2:7 Паламарь Александр 
(Харьков)

color=#ff0000>0:8/0:8/1:8/7:8/8:2/0:8/8:0/2:8/2:8


Основная сетка 1/2 финала (4 участника) до 6
побед


Тарновецкий Ярослав (UKR)


class=s8>6:5
0:8/2:8/8:4/1:8/8:0/8:7/
1:8/7:8/8:1/8:4/8:0


Павенко Иван (UKR)



Паламарь Александр 
(UKR)


class=s8>6:0
8:0/8:0/8:1/8:1/8:0/8:2
    время игры 31
минута   


Моисеенко Артем
(UKR)






















Основная сетка 1/4 финала (8
участников)


Тарновецкий Ярослав
(UKR)


5:2


Талов Евгений (UKR)


Павенко Иван
(UKR)


5:3


Буданцев Артем (UKR)


Петраш Сергей (UKR)


1:5


Паламарь Александр 
(UKR)


Моисеенко Артем
(UKR)


5:3


Шрамко Александр
(UKR)


































Основная сетка 1/8 финала (16
участников)


Захаров Владимир (UKR)


1:5


Тарновецкий Ярослав (UKR)


Талов Евгений (UKR)


5:1


Бедёвка  Александр (UKR)


Павенко Иван (UKR) 


5:3


Микитко Дмитрий (UKR)


Свитковский Юрий (UKR)


1:5


Буданцев Артем (UKR)


Моисеенко Артем (UKR)


5:2

Матвейчук Артем (UKR)

Шрамко Александр (UKR)


5:4

Костюковец Александр (BLR)

Петраш Сергей (UKR)


5:0


Демко Дмитрий (UKR)


Паламарь Александр  (UKR)


5:1


Кулик Константин
(UKR)






























































Основная сетка  1/16 финала (32
участника)


Талов Евгений (UKR)

 5:0

Маливанчук Анатолий (UKR)


Бедёвка  Александр (UKR)


5:2


Кафтанатов Дмитрий (MLD)


Захаров Владимир (UKR) 


5:2


Осачук Илья (UKR)


Григоренко Руслан (UKR)


1:5


Тарновецкий Ярослав (UKR)


Свитковский Юрий (UKR) 


5:2

Бурлаченко Дмитрий (UKR)

 Буданцев Артем (UKR)


 5:2

Мачтаков Олег (UKR)

Павенко Иван (UKR) 


5:4

Устинов Дмитрий (UKR)

Микитко Дмитрий (UKR)


 5:2

Перкун Владимир (UKR)

Шрамко Александр (UKR) 


5:3

Гупал Роман (UKR)

Урсу Дан (MLD)


4:5

Костюковец Александр (BLR)

Моисеенко Артем (UKR)


5:4

Тягний Тарас (UKR)

Скляров Влад (UKR)


4:5

Матвейчук Артем (UKR)

Паламарь Александр  (UKR)


5:3

Белозёров Дмитрий (UKR)

Резник Александр (UKR)


 4:5

Кулик Константин (UKR)

Данченко Владимир (UKR)


4:5


Петраш Сергей (UKR)


Крыжановский Сергей (MLD)


2:5


Демко Дмитрий
(UKR)










 



style="BORDER-RIGHT: #cccccc 2px solid; BORDER-TOP: #cccccc 2px solid; BORDER-LEFT: #cccccc 2px solid; BORDER-BOTTOM: #cccccc 2px solid"
cellSpacing=1 cellPadding=1 width="100%" border=0>






РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ У
ЖЕНЩИН

Ковальчук Анастасия  (Кременчуг)
3:5
 Шматченко Жанна (Харьков)


class=s8> 8:5/8:4/3:8/8:0/0:8/6:8/5:8/1:8/













Основная сетка 1/2 финала (4
участницы)

Русакова Алена 


1:4

Ковальчук Анастасия

Иванова Виктория


1:4

Шматченко
Жанна
 


















Основная сетка 1/4 финала (8 участниц)

class=s8>        Тучак
Татьяна


2:4

Шматченко Жанна    

Ставицкая Светлана


4:3

Ковальчук Анастасия

Русакова Алена


4:0

Лобода Алиса

Иванова Виктория


4:1

Турчина Мария 



















Предварительные игры (6 тур нижняя сетка)


class=s8>          Кравец
Юлия


1:3


Ковальчук Анастасия


    Била Олеся


2:3


Шматченко Жанна


Косяк Наталья


0:3

Лобода Алиса

Мелихова Татьяна


2:3

Турчина Мария  


















Предварительные игры (5 тур)

class=s8>          Русакова
Алена


3:0

Турчина
Мария           

    Лобода
Алиса


0:3

Иванова Виктория 

Шматченко Жанна


2:3

Ставицкая Светлана

Ковальчук Анастасия


1:3

Тучак Татьяна
class=s8> 


target=_blank>http://www.dinaris.com.ua/news_sport/fbsu_cup_20_08_08.htm


Статьи по этой теме: href="http://rusbilliard.com/2008/08/21/da-svyatitsya-imya-tvoe-bilyardnyj-sport/" target=_blank>Да
святится имя твое, бильярдный спорт!

Лента новостей