Открытый Кубок России, пул 9, 2-й этап. С. Петербург Санкт-Петербург, PLAYPOOL • 24-25 февраля 2018

Федерация бильярдного спорта России
Дисциплина
Пул 9
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Санкт-Петербург, PLAYPOOL
пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург, 195276
Начало
24 февраля 2018 07:00
Окончание
25 февраля 2018
Рейтинг
Регламент
о Кубке России 2018 г.
Пул – «8», «9», «10»


1. Место и время проведения

Открытый Кубок 2017 г. «Пул - 8» и «Пул - 9», «Пул - 10», состоит из семи этапов, и проводится в следующие сроки:

1 этап.
    26-28 января 2018 г.
    Кубок России. «Пул – 8»
    г. Москва. СБЗ «Москвич».


             
2 этап.
    23–25 февраля 2018 г.
    Кубок России «Пул – 9»
    г. С. Петербург. Клуб «Плей пул».

3 этап.
    27-29 апреля 2018 г.
    Кубок России «Пул – 10»
    г. Москва. СБЗ «Москвич».

4 этап.
    1–3 июля 2018 г.
    Кубок России «Пул – 8»
    г. С. Петербург. Клуб «Плей пул».

5 этап.
    31 августа - 2 сентября 2018 г.
    Кубок России «Пул – 9»
    г. Москва. СБЗ «Москвич».

6 этап.
    26-28 октября 2018 г.
    Кубок России «Пул – 10»
    г. С. Петербург. Клуб «Плей пул».

7 этап.
    31 ноября – 2 декабря 2018 г.
    Кубок России «Пул – 8»
    г. Москва. СБЗ «Москвич».

СУПЕРФИНАЛ «ПУЛ-9».

    21 - 23 декабря 2018 г.
    Клуб по назначению.



Начало регистрации в 10.00 в Москве, в 11.00 в С. Петербурге.

Время начала продолжения соревнований во второй день определяется организаторами.

На каждом этапе 8 первых по рейтингу рассеиваются.

Разбой во всех этапах Кубков поочередный.


2. Участники

К участию в Открытом Кубке России допускаются все игроки региональных ФБС, являющихся официальными членами ФБСР, а также другие игроки, внёсшие стартовый взнос в размере 1500 рублей.


3. Награждение

Призовой фонд каждого этапа составляется из вносов участников по 1000 руб. + 50 000 руб.
    
    1 место – 25000 руб.;
    2 место – 15000 руб.;
    3 место – 10000 руб.
– перечисляются на счет призеров.

Все собранные взносы участников за вычетом 500 рублей, идущих на Суперфинал выплачиваются игрокам, занявшим с 4 по 16 место, в зависимости от количества участников.

В Суперфинале рассеиваются 8 лучших игроков по рейтингу. Призовой фонд Суперфинала формируется из 500 рублей взносов игроков со всех этапов и, добавленных 100000 руб. и распределяется на все 24 места.




Список участников

1RUSСанкт-Петербург1976F54
2RUSСанкт-Петербург2001МСH9
3RUSСанкт-Петербург1983G39
4RUSМосква20041юнD20
5RUSМосква2001КМСH41
6RUSСанкт-Петербург2005A32
7RUSМосква1981МСF22
8RUSМосква1999КМСG10
9RUSМосква1990МСE12
10RUSСанкт-Петербург1989H25
11RUSСанкт-Петербург2002G42
12RUSСанкт-Петербург1988E53
13RUSПетрозаводск1991G26
14RUSСанкт-Петербург1991F27
15RUSМосква2000МСD4
16RUSМосква2001КМСC14
17RUSМосква2003КМСA17
18RUSМосква2000МСD52
19RUSСанкт-Петербург1992F43
20RUSМосква20062B50
21RUSСанкт-Петербург1996B47
22RUSМосква1998МСМКG23
23RUSПетрозаводск1987КМСB34
24RUSСанкт-Петербург1988A33
25RUSМосква1960КМСA49
26RUSСанкт-Петербург1966E28
27RUSМосква1982H40
28RUSМосква1997МСA1
29RUSМосква2000МСF6
30RUSСанкт-Петербург2003КМСD45
31RUSМосква2000МСH8
32RUSМосква1981B18
33RUSПетрозаводск19921C51
34RUSМосква1999МСG7
35RUSСанкт-Петербург1977B31
36RUSМосква1999МСB15
37RUSКазань1998МСC30
38RUSМосква1995МСC3
39RUSСанкт-Петербург1995МСH24
40RUSСанкт-Петербург1997КМСE44
41RUSМосква1983МСМКB2
42RUSПетрозаводск1975A48
43RUSПетрозаводск2001E37
44RUSМосква2001КМСF11
45RUSСанкт-Петербург1985G55
46RUSСанкт-Петербург1979КМСC19
47RUSСанкт-Петербург1990A16
48RUSМосква МО1989КМСF38
49RUSМосква1993МСE5
50RUSМосква1974E21
51RUSСанкт-Петербург2003D13
52RUSМосква1991МСC46
53RUSКалуга2001КМСD29
54RUSСанкт-Петербург1969C35
55RUSСанкт-Петербург1975D36

Финал

1597

Полуфинал

1459
1369

1/4 финала

1259
1196
1089
994

Первый тур

859
797
693
596
419
392
298
191

Группа H

1536
1436
1356
1265
1161
1063
926
862
736
665
546
436
316
256
161

Группа G

2106
2006
1936
1846
1762
1662
1560
1456
1361
1260
1164
1060
964
860
764
664
556
446
346
246
163

Группа F

2156
2006
1916
1861
1736
1661
1546
1462
1364
1265
1146
1056
965
826
746
646
565
460
346
226
163

Группа E

2165
2061
1926
1806
1706
1660
1526
1426
1365
1261
1136
1062
962
862
761
656
561
463
360
263
161

Группа D

2106
2060
1936
1860
1762
1663
1565
1426
1363
1246
1156
1060
936
826
762
664
526
460
360
236
160

Группа C

2126
2064
1916
1861
1756
1663
1516
1456
1361
1264
1164
1061
961
846
763
616
546
462
363
236
162

Группа B

2161
2064
1956
1856
1762
1660
1536
1465
1360
1226
1116
1062
965
816
760
665
564
461
346
261
162

Группа A

2146
2036
1946
1816
1746
1661
1516
1436
1361
1226
1136
1062
961
856
761
626
561
462
365
265
163

Группа A

1234567+mΔm+fΔfМесто
1RUSБалакан Мария×1 : 66 : 45 : 61 : 63 : 61 : 61-417-177
2RUSГулейкова Александра6 : 1×5 : 62 : 62 : 66 : 31 : 62-222-65
3RUSИванов Артем4 : 66 : 5×3 : 62 : 65 : 64 : 61-424-116
4RUSКолесников Владимир6 : 56 : 26 : 3×1 : 62 : 64 : 63025-33
5RUSЛуцкер Сергей6 : 16 : 26 : 26 : 1×6 : 16 : 36636261
6RUSСухов Денис6 : 33 : 66 : 56 : 21 : 6×1 : 63023-54
7RUSУтин Андрей6 : 16 : 16 : 46 : 43 : 66 : 1×5433162

Группа B

1234567+mΔm+fΔfМесто
1RUSДзускаев Андрей×6 : 55 : 66 : 26 : 15 : 60 : 6302824
2RUSДокучаев Филипп5 : 6×4 : 66 : 46 : 15 : 60 : 62-226-35
3RUSЕрмаков Александр6 : 56 : 4×6 : 16 : 16 : 22 : 65432132
4RUSПавлов Александр2 : 64 : 61 : 6×6 : 53 : 61 : 61-417-186
5RUSПокровская Татьяна1 : 61 : 61 : 65 : 6×4 : 60 : 6-612-247
6RUSПопова Валерия6 : 56 : 52 : 66 : 36 : 4×2 : 64228-13
7RUSСтепанов Константин6 : 06 : 06 : 26 : 16 : 06 : 2×6636311

Группа C

1234567+mΔm+fΔfМесто
1RUSГришин Роман×6 : 14 : 62 : 66 : 16 : 16 : 54230103
2RUSПанфилов Павел1 : 6×3 : 63 : 64 : 61 : 66 : 51-418-177
3RUSСафиуллин Марсель6 : 46 : 3×3 : 66 : 16 : 46 : 25433132
4RUSСероштан Андрей6 : 26 : 36 : 3×6 : 26 : 16 : 16636241
5RUSУрвачев Артем1 : 66 : 41 : 62 : 6×4 : 64 : 61-418-166
6RUSШарабанов Николай1 : 66 : 14 : 61 : 66 : 4×6 : 33024-24
7RUSЩукин Александр5 : 65 : 62 : 61 : 66 : 43 : 6×1-422-125

Группа D

1234567+mΔm+fΔfМесто
1RUSАнисимов Никита×0 : 64 : 60 : 66 : 50 : 62 : 61-412-237
2RUSГорст Фёдор6 : 0×6 : 36 : 36 : 06 : 26 : 06636281
3RUSГурова Виктория6 : 43 : 6×6 : 43 : 63 : 66 : 23027-14
4RUSМитцев Никита6 : 03 : 64 : 6×6 : 36 : 56 : 04231113
5RUSЧореску Диана5 : 60 : 66 : 33 : 6×2 : 62 : 61-418-156
6RUSШкудов Дмитрий6 : 02 : 66 : 35 : 66 : 2×6 : 04231142
7RUSЩукина Валерия6 : 20 : 62 : 60 : 66 : 20 : 6×2-214-145

Группа E

1234567+mΔm+fΔfМесто
1RUSБуслаев Евгений×6 : 26 : 16 : 26 : 01 : 66 : 25431182
2RUSВу Син Ил2 : 6×6 : 35 : 66 : 20 : 61 : 62-220-95
3RUSКрасиков Леонид1 : 63 : 6×3 : 65 : 61 : 60 : 6-613-237
4RUSСолодский Андрей2 : 66 : 56 : 3×6 : 05 : 66 : 14231103
5RUSТимохин Кирилл0 : 62 : 66 : 50 : 6×2 : 62 : 61-412-236
6RUSХайруллин Ильяс6 : 16 : 06 : 16 : 56 : 2×6 : 36636241
7RUSХестанов Алан2 : 66 : 16 : 01 : 66 : 23 : 6×302434

Группа F

1234567+mΔm+fΔfМесто
1RUSАбрамов Дмитрий×5 : 62 : 64 : 61 : 61 : 62 : 6-615-217
2RUSБалишян Арсен6 : 5×1 : 66 : 00 : 64 : 62 : 62-219-106
3RUSГарбуз Александр6 : 26 : 1×4 : 66 : 45 : 66 : 5423393
4RUSДемьянов Сергей6 : 40 : 66 : 4×4 : 65 : 64 : 62-225-75
5RUSМатвиенко Владимир6 : 16 : 04 : 66 : 4×6 : 35 : 64233132
6RUSТрушевская Валерия6 : 16 : 46 : 56 : 53 : 6×6 : 3543391
7RUSФокин Денис6 : 26 : 25 : 66 : 46 : 53 : 6×423274

Группа G

1234567+mΔm+fΔfМесто
1RUSАнисимов Дмитрий×6 : 26 : 40 : 60 : 60 : 65 : 62-217-136
2RUSБереснев Артем2 : 6×6 : 45 : 60 : 63 : 66 : 32-222-94
3RUSВоробьев Георгий4 : 64 : 6×4 : 60 : 61 : 64 : 6-617-197
4RUSВяткин Альберт6 : 06 : 56 : 4×4 : 64 : 66 : 4423273
5RUSДуданец Максим6 : 06 : 06 : 06 : 4×6 : 46 : 06636281
6RUSПлиско Антон6 : 06 : 36 : 16 : 44 : 6×6 : 25434182
7RUSТывин Александр6 : 53 : 66 : 44 : 60 : 62 : 6×2-221-125

Группа H

123456+mΔm+fΔfМесто
1RUSАверьянов Всеволод×2 : 64 : 66 : 31 : 65 : 61-318-95
2RUSАхтямов Станислав6 : 2×1 : 66 : 56 : 55 : 6312403
3RUSВасильев Александр6 : 46 : 1×6 : 16 : 33 : 64327122
4RUSКрылов Владимир3 : 65 : 61 : 6×3 : 62 : 6-514-166
5RUSНеклеенов Илья6 : 15 : 63 : 66 : 3×3 : 62-12314
6RUSСоколов Станислав6 : 56 : 56 : 36 : 26 : 3×5530121
#1
9
1
Место 9
#2
9
8
Место 9
#3
9
2
Место 9
#4
1
9
Место 9
#5
9
6
Место 9
#6
9
3
Место 9
#7
9
7
Место 9
#8
5
9
Место 9
#9
9
4
Место 5
#10
8
9
Место 5
#11
9
6
Место 5
#12
5
9
Место 5
#13
6
9
Полуфинал
#14
5
9
Полуфинал
#15
9
7
Финал

Итоговый протокол

Место 1

RUSМосква2000МС90.00%570.0

Место 2

RUSМосква1983МСМК83.33%460.0

Место 3-4

RUSМосква1997МС82.33%380.0
RUSМосква1995МС80.00%380.0

Место 5-8

RUSМосква1993МС81.00%320.0
RUSМосква1998МСМК80.33%320.0
RUSКазань1998МС70.00%320.0
RUSСанкт-Петербург199069.00%320.0

Место 9-16

RUSСанкт-Петербург1995МС74.67%270.0
RUSМосква1990МС68.33%270.0
RUSМосква1999МС66.67%270.0
RUSПетрозаводск1987КМС66.33%270.0
RUSМосква2001КМС64.67%270.0
RUSСанкт-Петербург198963.00%270.0
RUSСанкт-Петербург2003КМС55.67%270.0
RUSСанкт-Петербург199154.67%270.0

Место 17-24

RUSКалуга2001КМС65.33%250.0
RUSМосква2000МС64.67%250.0
RUSМосква2001КМС64.00%250.0
RUSСанкт-Петербург1997КМС63.67%250.0
RUSПетрозаводск199162.67%250.0
RUSМосква1999МС60.33%250.0
RUSМосква2001КМС56.67%250.0
RUSМосква1960КМС49.00%250.0

Место 25-32

RUSМосква МО1989КМС62.67%230.0
RUSМосква197451.00%230.0
RUSМосква2006250.33%230.0
RUSМосква2000МС49.67%230.0
RUSМосква1991МС49.33%230.0
RUSПетрозаводск197548.33%230.0
RUSМосква2000МС43.67%230.0
RUSМосква1999КМС35.67%230.0

Место 33-40

RUSСанкт-Петербург199637.67%215.0
RUSМосква2003КМС36.67%215.0
RUSСанкт-Петербург199236.33%215.0
RUSСанкт-Петербург198835.33%215.0
RUSСанкт-Петербург198534.67%215.0
RUSСанкт-Петербург197533.00%215.0
RUSСанкт-Петербург2001МС26.67%215.0
RUSСанкт-Петербург196923.67%215.0

Место 41-48

RUSМосква1981МС35.00%200.0
RUSСанкт-Петербург198334.00%200.0
RUSСанкт-Петербург198824.00%200.0
RUSСанкт-Петербург200322.33%200.0
RUSСанкт-Петербург1979КМС22.00%200.0
RUSМосква198121.33%200.0
RUSПетрозаводск200119.00%200.0
RUSМосква198210.33%200.0

Место 49-55

RUSСанкт-Петербург200521.67%185.0
RUSПетрозаводск1992121.67%185.0
RUSМосква20041юн19.00%185.0
RUSСанкт-Петербург200210.67%185.0
RUSСанкт-Петербург19769.67%185.0
RUSСанкт-Петербург19668.67%185.0
RUSСанкт-Петербург19778.33%185.0