КР Открытый Кубок МCБС, пул "9", 5-й этап Кубка России. Москва Москва, Москвич. СБЗ • 1-2 сентября 2018

Московский союз бильярдного спорта
Дисциплина
Пул 9
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Москва, Москвич. СБЗ
Волгоградский проспект д. 46/15 стр. 10
Начало
1 сентября 2018 06:00
Окончание
2 сентября 2018
Рейтинг

Список участников

1CYPLimassol1979H57
2ESPVigo1978I56
3RUSМосква20041юнD36
4RUSМосква20041юнJ42
5RUSМосква2001КМСH8
6RUSМосква1981МСG26
7RUSМосква1999КМСO47
8RUSБарнаул1975H25
9RUSМосква2006L21
10RUSМосква2000МСC35
11RUSМосква2001КМСP49
12RUSМосква2003КМСK11
13RUSМосква20062K43
14RUSМосква1998МСМКF6
15RUSМосква1988K22
16RUSМосква20021F38
17GEOТбилиси1982МСJ55
18RUSМосква1976C30
19RUSМосква2004N51
20RUSМосква1960КМСM45
21RUSМосква1976КМСI41
22RUSМосква2003D29
23RUSМосква1965J10
24RUSМосква1986P48
25RUSМосква2005КМСP17
26RUSМосква2001КМСM20
27RUSМосква2002КМСP16
28RUSМосква1997МСD4
29RUSМосква2000МСE5
30RUSМосква20051юнE37
31RUSРостов на Дону1982КМСG39
32VNMХаной1985K54
33RUSМосква2000МСH40
34RUSМосква20071B34
35RUSМосква1995МСN19
36RUSКалуга2001КМСO50
37RUSМосква1999МСG7
38RUSМосква1999МСI9
39RUSМосква20023I24
40RUSКазань1998МСN14
41RUSМосква1995МСB2
42RUSМосква1996МСМКE28
43RUSМосква1993МСМКN46
44RUSМосква2005A33
45RUSМоскваL53
46RUSМосква1983МСМКA1
47RUSМосква1999МСМКM52
48RUSКазань2000КМСO18
49RUSМосква2001КМСM13
50RUSКазань1998МСA32
51RUSМосква МО1989КМСL44
52RUSМосква1993МСC3
53RUSКазань2003КМСO15
54RUSМосква1974F27
55RUSМосква2005J23
56RUSМосква1992МСМКB31
57RUSКалуга2001КМСL12

Финал

3179

Полуфинал

3096
2993

1/4 финала

2896
2797
2629
2591

1/8 финала

2449
2398
2249
2190
2039
1991
1859
1796

Первый тур

1679
1592
1495
1339
1297
1189
1093
995
839
791
609
593
449
396
229
194

Группа P

P670
P567
P407
P327
P227
P170

Группа O

O657
O507
O467
O337
O275
O147

Группа N

N627
N557
N470
N347
N274
N167

Группа M

M637
M537
M437
M373
M275
M173

Группа L

L670
L572
L407
L373
L247
L171

Группа K

K674
K527
K447
K347
K247
K174

Группа J

J617
J517
J467
J327
J272
J117

Группа I

I671
I547
I437
I347
I217
I176

Группа H

H670
H527
H417
H327
H267
H171

Группа G

G367
G271
G171

Группа F

F307
F271
F173

Группа E

E317
E271
E175

Группа D

D347
D270
D172

Группа C

C371
C227
C171

Группа B

B327
B274
B175

Группа A

A372
A272
A172

Группа A

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSСоколов Егор×2 : 77 : 210902
2RUSСтепанов Константин7 : 2×7 : 22214101
3RUSФатыхова Дина2 : 72 : 7×-24-103

Группа B

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSНовоселов Михаил×4 : 72 : 7-26-83
2RUSСероштан Андрей7 : 4×7 : 5221451
3RUSЧинахов Руслан7 : 25 : 7×101232

Группа C

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSГорст Фёдор×7 : 17 : 22214111
2RUSКлейнов Дмитрий1 : 7×1 : 7-22-123
3RUSХайруллин Ильяс2 : 77 : 1×10912

Группа D

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSАнисимов Никита×4 : 70 : 7-24-103
2RUSКороткова Арина7 : 4×2 : 7109-22
3RUSЛуцкер Сергей7 : 07 : 2×2214121

Группа E

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSМатвиенко Владимир×7 : 17 : 5221481
2RUSМатвиенко Ника1 : 7×1 : 7-22-123
3RUSСероштан Наталья5 : 77 : 1×101242

Группа F

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSДуданец Максим×7 : 17 : 32214101
2RUSЗайцева Мария1 : 7×0 : 7-21-133
3RUSХестанов Алан3 : 77 : 0×101032

Группа G

123+mΔm+fΔfМесто
1RUSБалишян Арсен×7 : 61 : 7108-52
2RUSНазаров Владимир6 : 7×1 : 7-27-73
3RUSПлиско Антон7 : 17 : 1×2214121

Группа H

1234+mΔm+fΔfМесто
1CYPBrabin Antony×7 : 27 : 16 : 72120102
2RUSАхтямов Станислав2 : 7×7 : 12 : 71-111-43
3RUSБорщёв Даниил1 : 71 : 7×0 : 7-32-194
4RUSНеклеенов Илья7 : 67 : 27 : 0×3321131

Группа I

1234+mΔm+fΔfМесто
1ESPDominguez Antonio×1 : 77 : 47 : 3211512
2RUSКорнеев Евгений7 : 1×7 : 47 : 13321151
3RUSПопова Валерия4 : 74 : 7×7 : 61-115-53
4RUSРаевских Артем3 : 71 : 76 : 7×-310-114

Группа J

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSАрефьев Егор×2 : 77 : 21 : 71-110-63
2GEOКиладзе Михаил7 : 2×7 : 17 : 63321121
3RUSКосых Евгений2 : 71 : 7×1 : 7-34-174
4RUSЧернышов Александр7 : 16 : 77 : 1×2120112

Группа K

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSГулейкова Александра×4 : 77 : 42 : 71-113-53
2RUSДзускаев Андрей7 : 4×7 : 47 : 4332191
3RUSЕфимов Артур4 : 74 : 7×4 : 7-312-94
4VNMНгуен Жан7 : 24 : 77 : 4×211852

Группа L

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSГорохов Владимир×0 : 70 : 71 : 7-31-204
2RUSСоломкин Павел7 : 0×4 : 72 : 71-113-13
3RUSФокин Денис7 : 07 : 4×3 : 7211762
4RUSШкудов Дмитрий7 : 17 : 27 : 3×3321151

Группа M

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSКолесников Владимир×3 : 75 : 73 : 7-311-104
2RUSЛобода Артем7 : 3×3 : 73 : 71-113-43
3RUSТкач Кристина7 : 57 : 3×7 : 33321101
4RUSТрушевская Валерия7 : 37 : 33 : 7×211742

Группа N

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSКовалерчик Арсений×0 : 77 : 57 : 42114-22
2RUSПавлухин Виталий7 : 0×7 : 67 : 23321131
3RUSСафиуллин Марсель5 : 76 : 7×4 : 7-315-64
4RUSСиротина Дарья4 : 72 : 77 : 4×1-113-53

Группа O

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSБереснев Артем×5 : 75 : 77 : 31-11703
2RUSПеров Семён7 : 5×7 : 67 : 03321101
3RUSТрифонов Егор7 : 56 : 7×7 : 4212042
4RUSХаликова Диана3 : 70 : 74 : 7×-37-144

Группа P

1234+mΔm+fΔfМесто
1RUSГришин Роман×2 : 77 : 07 : 6211632
2RUSКудряшов Игорь7 : 2×7 : 07 : 23321171
3RUSЛевкина Алёна0 : 70 : 7×0 : 7-30-214
4RUSЛукин Артем6 : 72 : 77 : 0×1-11513
#1
9
4
#2
2
9
#3
9
6
#4
4
9
#5
9
3
#6
0
9
#7
9
1
#8
3
9
#9
9
5
#10
9
3
#11
8
9
#12
9
7
#13
3
9
#14
9
5
#15
9
2
#16
7
9
#17
9
6
Место 9
#18
5
9
Место 9
#19
9
1
Место 9
#20
3
9
Место 9
#21
9
0
Место 9
#22
4
9
Место 9
#23
9
8
Место 9
#24
4
9
Место 9
#25
9
1
Место 5
#26
2
9
Место 5
#27
9
7
Место 5
#28
9
6
Место 5
#29
9
3
Место 3
#30
9
6
Место 3
#31
7
9
Финал

Итоговый протокол

Место 1

RUSМосква2000МС89.00%570.0

Место 2

RUSМосква1983МСМК79.00%460.0

Место 3-4

RUSМосква1997МС78.33%380.0
RUSМосква1993МС62.33%380.0

Место 5-8

RUSМосква2000МС75.33%320.0
RUSМосква2000МС74.67%320.0
RUSМосква1995МС72.00%320.0
RUSМосква1992МСМК58.67%320.0

Место 9-16

RUSМосква198676.67%270.0
RUSКалуга2001КМС75.67%270.0
RUSМосква1976КМС74.00%270.0
RUSМосква1999МСМК73.67%270.0
RUSКалуга2001КМС73.33%270.0
RUSМосква2001КМС58.33%270.0
VNMХаной198557.00%270.0
RUSМосква МО1989КМС57.00%270.0

Место 17-32

GEOТбилиси1982МС69.67%250.0
RUSМосква2006269.33%250.0
RUSМосква1995МС69.33%250.0
RUSМосква1998МСМК64.33%250.0
RUSМосква1999МС64.00%250.0
CYPLimassol197952.67%250.0
RUSМосква200552.33%250.0
RUSМосква2001КМС49.33%250.0
RUSКазань2000КМС49.00%250.0
RUSМосква200447.67%250.0
ESPVigo197847.33%250.0
RUSМосква197438.67%250.0
RUSМосква1996МСМК36.33%250.0
RUSМосква200535.33%250.0
RUSМосква1981МС32.33%250.0
RUSМосква200332.33%250.0

Место 33-48

RUSМосква2002КМС39.00%230.0
RUSМосква1999КМС38.67%230.0
RUSМосква38.00%230.0
RUSМосква2001КМС36.33%230.0
RUSМосква2001КМС36.00%230.0
RUSМосква1999МС36.00%230.0
RUSМосква2003КМС35.67%230.0
RUSМосква1993МСМК35.67%230.0
RUSМосква20041юн34.67%230.0
RUSРостов на Дону1982КМС11.00%230.0
RUSМосква2007110.00%230.0
RUSМосква20041юн7.33%230.0
RUSКазань1998МС7.33%230.0
RUSМосква19764.00%230.0
RUSМосква20051юн4.00%230.0
RUSМосква200212.00%230.0

Место 49-57

RUSКазань1998МС13.67%215.0
RUSМосква198812.00%215.0
RUSМосква1960КМС11.33%215.0
RUSМосква2002310.67%215.0
RUSКазань2003КМС8.33%215.0
RUSМосква19655.33%215.0
RUSБарнаул19752.67%215.0
RUSМосква20061.33%215.0
RUSМосква2005КМС0.00%215.0