Любительский турнир БК «Европа» Минск, Европа • 25 февраля 2018

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Минск, Европа
ул. Сурганова 57б
Начало
25-02-2018 08:00
Окончание
25-02-2018

Список участников

1BLRМинск1987A17
2BLRСмолевичи1988C11
3BLRМинск1973D20
4BLRМинск1973B7
5BLRМинск1981B10
6BLRМинск1988МСC22
7BLRМинск1984C6
8BLRМинск1974B23
9BLRМинск1986A9
10BLRМинск1960B2
11BLRМинск1983A1
12BLRМолодечно1999C14
13BLRМинск1977C19
14BLRМинск1977A16
15BLRЛогойск1963C3
16BLRМинск1976D5
17BLRМинск1987D12
18BLRМинскA8
19CANТоронто1966A24
20BLRМинск1984B18
21BLRМинск1970D13
22BLRМинск1971B15
23BLRМинск1996КМСD21
24BLRСлуцк1984МСD4

Финал

803

За 3 место

732

Полуфинал

603
523

1/4 финала

432
330
232
113

Группа un

0
0

Группа D

1503
1423
1331
1230
1103
1030
913
830
730
631
530
431
323
223
130

Группа C

1530
1413
1303
1223
1132
1031
931
830
713
631
503
423
303
231
103

Группа B

1531
1413
1313
1203
1132
1013
923
803
703
632
513
413
323
231
123

Группа A

1513
1423
1313
1231
1130
1023
923
831
723
613
513
432
313
203
123

Группа A

123456+mΔm+fΔfМесто
1BLRБудюхин Алексей×1 : 33 : 21 : 32 : 33 : 12-110-23
2BLRКохно Дмитрий3 : 1×2 : 33 : 13 : 13 : 0431481
3BLRКрупский Евгений2 : 33 : 2×2 : 32 : 31 : 31-310-46
4BLRНауменко Алексей3 : 11 : 33 : 2×3 : 13 : 0431362
5BLRСеньков Виктор3 : 21 : 33 : 21 : 3×2 : 32-110-34
6CANФакторович Андрей1 : 30 : 33 : 10 : 33 : 2×2-17-55

Группа B

123456+mΔm+fΔfМесто
1BLRГорченок Александр×3 : 02 : 33 : 23 : 11 : 3311233
2BLRДрагун Юрий0 : 3×1 : 33 : 10 : 31 : 31-35-85
3BLRКостюк Константин3 : 23 : 1×3 : 13 : 22 : 3431452
4BLRКошар Иван2 : 31 : 31 : 3×1 : 30 : 3-55-106
5BLRХарламов Павел1 : 33 : 02 : 33 : 1×2 : 32-11114
6BLRЧекан Олег3 : 13 : 13 : 23 : 03 : 2×551591

Группа C

123456+mΔm+fΔfМесто
1BLRГичанский Дмитрий×1 : 32 : 30 : 33 : 03 : 22-19-24
2BLRЖуковский Егор3 : 1×1 : 32 : 33 : 13 : 0311243
3BLRЗеневич Павел3 : 23 : 1×0 : 33 : 13 : 0431252
4BLRЛазарь Матвей3 : 03 : 23 : 0×3 : 03 : 15515121
5BLRМартынковский Юрий0 : 31 : 31 : 30 : 3×1 : 3-53-126
6BLRОбатнин Эдуард2 : 30 : 30 : 31 : 33 : 1×1-36-75

Группа D

123456+mΔm+fΔfМесто
1BLRГнилякевич Андрей×2 : 30 : 32 : 31 : 30 : 3-55-106
2BLRПивовар Константин3 : 2×0 : 33 : 01 : 30 : 32-17-44
3BLRРакович Олег3 : 03 : 0×3 : 03 : 21 : 3431382
4BLRХотько Константин3 : 20 : 30 : 3×0 : 30 : 31-33-115
5BLRЧерник Арсений3 : 13 : 12 : 33 : 0×1 : 3311243
6BLRШкурский Сергей3 : 03 : 03 : 13 : 03 : 1×5515131

Группа un

+mΔm+fΔfМесто
#1
1
3
#2
3
2
#3
3
0
#4
3
2
#5
2
3
Полуфинал
#6
0
3
Полуфинал
#7
3
2
За 3 место
#8
0
3
Финал

Итоговый протокол

Место 1

BLRСлуцк1984МС95.00%32.0

Место 2

BLRМинск197178.33%20.0

Место 3

BLRМолодечно199982.00%14.0

Место 4

BLRМинск198762.00%12.0

Место 5-8

BLRМинск198664.67%10.0
BLRМинск197764.00%10.0
BLRМинск198463.33%10.0
BLRМинск197461.67%10.0

Место 9-12

BLRМинск1988МС60.00%8.0
BLRМинск1996КМС60.00%8.0
BLRМинск197359.00%8.0
BLRМинск198741.67%8.0

Место 13-16

BLRМинск198444.00%6.0
BLRСмолевичи198841.67%6.0
BLRМинск41.00%6.0
BLRМинск197639.33%6.0

Место 17-20

CANТоронто196638.67%4.0
BLRЛогойск196323.67%4.0
BLRМинск198122.33%4.0
BLRМинск197019.00%4.0

Место 21-24

BLRМинск198327.00%2.0
BLRМинск19738.33%2.0
BLRМинск19608.33%2.0
BLRМинск19775.33%2.0