ПРЕМЬЕР-любительский турнир Минск, Европа • 11 марта 2018

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Минск, Европа
ул. Сурганова 57б
Начало
11 марта 2018 07:00
Окончание
11 марта 2018

Список участников

1BLRМинск1987A17
2BLRМинск1997A8
3BLRСмолевичи1988D21
4BLRМинск1973C22
5BLRБобруйск1982A1
6BLRМинск1981D20
7BLRМинск1982A24
8BLRМинск1984A16
9BLRБеларусьB2
10BLRМинск1986D12
11BLRМинск1960C11
12BLRБобруйск1993B18
13BLRБеларусьC3
14BLRМолодечно1999A9
15BLRМинск1984C6
16BLRБорисов1999C14
17BLRМолодечно1992B10
18BLRМинск1987A25
19BLRМинск1985B15
20CANТоронто1966B26
21BLRБеларусьC19
22BLRМинск1971B23
23BLRМинск1996B7
24BLRМинск1981D4
25BLRМинск1981D5
26BLRМинскD13

Финал

823

За 3 место

732

Полуфинал

613
532

1/4 финала

423
331
232
131

Группа D

1503
1413
1313
1213
1113
1023
931
832
703
630
530
403
330
213
130

Группа C

1532
1403
1332
1213
1123
1013
930
832
703
632
513
413
323
232
132

Группа B

2131
2032
1903
1803
1713
1603
1513
1432
1303
1230
1103
1003
932
830
723
603
531
403
323
213
113

Группа A

2103
2003
1932
1803
1703
1613
1531
1403
1331
1231
1130
1030
903
832
731
630
530
403
331
230
130

Группа A

1234567+mΔm+fΔfМесто
1BLRБудюхин Алексей×0 : 30 : 31 : 30 : 32 : 30 : 3-63-157
2BLRВежик Алексей3 : 0×0 : 30 : 33 : 01 : 32 : 32-29-34
3BLRГоловач Семён3 : 03 : 0×3 : 13 : 10 : 31 : 3421353
4BLRЕфимов Юрий3 : 13 : 01 : 3×0 : 30 : 30 : 32-27-66
5BLRЗеневич Павел3 : 00 : 31 : 33 : 0×0 : 30 : 32-27-55
6BLRЛазарь Матвей3 : 23 : 13 : 03 : 03 : 0×3 : 16618141
7BLRРакович Олег3 : 03 : 23 : 13 : 03 : 01 : 3×5416102

Группа B

1234567+mΔm+fΔfМесто
1BLRКирковский Виталий×0 : 30 : 32 : 30 : 30 : 31 : 3-63-157
2BLRКурлович Владислав3 : 0×0 : 33 : 13 : 23 : 21 : 3421324
3BLRПлатонов Алексей3 : 03 : 0×3 : 03 : 02 : 31 : 3421592
4BLRСемерник Максим3 : 21 : 30 : 3×3 : 10 : 31 : 32-28-75
5CANФакторович Андрей3 : 02 : 30 : 31 : 3×0 : 30 : 31-46-96
6BLRЧекан Олег3 : 02 : 33 : 23 : 03 : 0×2 : 3421683
7BLRЧерник Арсений3 : 13 : 13 : 13 : 13 : 03 : 2×6618121

Группа C

123456+mΔm+fΔfМесто
1BLRГнилякевич Андрей×3 : 22 : 30 : 33 : 23 : 23111-13
2BLRКошар Иван2 : 3×3 : 11 : 32 : 33 : 22-111-14
3BLRЛавров Александр3 : 21 : 3×3 : 20 : 31 : 32-18-55
4BLRМисевич Александр3 : 03 : 12 : 3×1 : 33 : 0311252
5BLRНавротский Никита2 : 33 : 23 : 03 : 1×3 : 2431461
6BLRФролов А2 : 32 : 33 : 10 : 32 : 3×1-39-46

Группа D

123456+mΔm+fΔfМесто
1BLRГичанский Дмитрий×3 : 01 : 33 : 11 : 33 : 1311133
2BLRДрагун Юрий0 : 3×2 : 33 : 21 : 33 : 02-19-24
3BLRКохно Дмитрий3 : 13 : 2×3 : 01 : 33 : 0431371
4BLRЧугаевский Денис1 : 32 : 30 : 3×3 : 00 : 31-36-65
5BLRШтейн Михаил3 : 13 : 13 : 10 : 3×3 : 0431262
6BLRЮк Ян1 : 30 : 30 : 33 : 00 : 3×1-34-86
#1
3
1
#2
3
2
#3
3
1
#4
2
3
#5
3
2
Полуфинал
#6
1
3
Полуфинал
#7
3
2
За 3 место
#8
2
3
Финал

Итоговый протокол

Место 1

BLRМинск198781.67%34.0

Место 2

BLRМолодечно199982.67%22.0

Место 3

BLRМинск199680.67%16.0

Место 4

BLRБорисов199960.33%13.0

Место 5-8

BLRМинск198664.67%11.0
BLRМинск198163.67%11.0
BLRМолодечно199259.33%11.0
BLRМинск198452.67%11.0

Место 9-12

BLRМинск197166.00%9.0
BLRБобруйск198264.33%9.0
BLRСмолевичи198859.00%9.0
BLRМинск197355.67%9.0

Место 13-16

BLRБобруйск199362.00%7.0
BLRМинск196042.33%7.0
BLRМинск198141.67%7.0
BLRМинск199736.00%7.0

Место 17-20

BLRБеларусь39.33%5.0
BLRМинск198434.00%5.0
BLRМинск198533.33%5.0
BLRМинск198124.33%5.0

Место 21-24

BLRМинск198233.67%3.0
BLRБеларусь26.67%3.0
BLRМинск21.67%3.0
CANТоронто196620.00%3.0

Место 25-26

BLRМинск19874.67%1.0
BLRБеларусь4.67%1.0