Чемпионат Хмельницкой области Пирамида-троеборье среди мужчин, женщин и юниоров Дунаевцы, Снайпер • 17-18 марта 2018

Хмельницкая областная организация НФСБУ
Дисциплина
Пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Дунаевцы, Снайпер
ул. Шевченко 117
Начало
17 марта 2018 08:30
Окончание
18 марта 2018

Список участников

1Каменец-Подольский1989КМС7
2Хмельницкий198210
3Каменец-Подольский199827
4Хмельницкий1998КМС19
5Хмельницкий200312
6Городок197416
7Хмельницкий1982КМС3
8Хмельницкий1989КМС2
9Красилов196822
10Дунаевцы198721
11Хмельницкий199020
12Каменец-Подольский20009
13Дунаевцы197323
14Хмельницкий1973125
15Хмельницкий1971КМС11
16Каменец-Подольский19915
17Каменец-Подольский1973КМС13
18Хмельницкий196624
19Хмельницкий19851
20Дунаевцы1994114
21Дунаевцы19688
22Дунаевцы19476
23Хмельницкий1990КМС26
24Каменец-Подольский199015
25Дунаевцы199914
26Хмельницкий1998КМС17
27Хмельницкий1996118

Финал

5920

Полуфинал

5832
5720

1/4 финала

5612
5520
5412
5302

Нижняя сетка, тур 4

5221
5120
5020
4902

Нижняя сетка, тур 3

4821
4720
4602
4502

Нижняя сетка, тур 2

4002
3912
3820
3721
3602
3520
3402
3302

Верхняя сетка, тур 2

4412
4321
4202
4121

Нижняя сетка, тур 1

3102
3002
2620

Верхняя сетка, тур 1

2412
2312
2220
2121
2020
1902
1820
1712

Первый тур

1502
1420
1320
1212
1102
1012
720
620
402
320
220
#1
#2
2
0
#3
2
0
#4
0
2
#5
#6
2
0
#7
2
0
#8
#9
#10
1
2
#11
0
2
#12
1
2
#13
2
0
#14
2
0
#15
0
2
#16
#17
1
2
Проигравший на #40
#18
2
0
Проигравший на #39
#19
0
2
Проигравший на #38
#20
2
0
Проигравший на #37
#21
2
1
Проигравший на #36
#22
2
0
Проигравший на #35
#23
1
2
Проигравший на #34
#24
1
2
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
2
0
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
0
2
Место 25
#31
0
2
Место 25
#32
Место 25
#33
0
2
Место 17
#34
0
2
Место 17
#35
2
0
Место 17
#36
0
2
Место 17
#37
2
1
Место 17
#38
2
0
Место 17
#39
1
2
Место 17
#40
0
2
Место 17
#41
2
1
Проигравший на #50
#42
0
2
Проигравший на #49
#43
2
1
Проигравший на #52
#44
1
2
Проигравший на #51
#45
0
2
Место 13
#46
0
2
Место 13
#47
2
0
Место 13
#48
2
1
Место 13
#49
0
2
Место 9, Победитель на #55
#50
2
0
Место 9, Победитель на #56
#51
2
0
Место 9, Победитель на #53
#52
2
1
Место 9, Победитель на #54
#53
0
2
Место 5
#54
1
2
Место 5
#55
2
0
Место 5
#56
1
2
Место 5
#57
2
0
Место 3
#58
3
2
Место 3
#59
2
0
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Хмельницкий1998КМС83.67%29.5

Место 2

Хмельницкий1982КМС73.33%21.5

Место 3-4

Дунаевцы1994169.00%15.5
Дунаевцы196865.67%15.5

Место 5-8

Каменец-Подольский1973КМС75.67%11.5
Хмельницкий1998КМС70.00%11.5
Хмельницкий1989КМС62.33%11.5
Дунаевцы198760.00%11.5

Место 9-12

Каменец-Подольский1989КМС61.00%9.5
Красилов196853.33%9.5
Каменец-Подольский200051.67%9.5
Дунаевцы197350.00%9.5

Место 13-16

Каменец-Подольский199851.67%7.5
Хмельницкий1996151.67%7.5
Хмельницкий198538.67%7.5
Хмельницкий200333.00%7.5

Место 17-24

Хмельницкий198236.00%5.5
Хмельницкий196633.00%5.5
Дунаевцы194731.33%5.5
Дунаевцы199916.67%5.5
Городок19740.00%5.5
Хмельницкий19910.00%5.5
Каменец-Подольский19910.00%5.5
Каменец-Подольский19900.00%5.5

Место 25-27

Хмельницкий197310.00%1.5
Хмельницкий1971КМС0.00%1.5
Хмельницкий1990КМС0.00%1.5