Межднародный турнир среди сотрудников и ветеранов органов безопасности (личный) Астана, Зодиак • 18-21 апреля 2018

Федерация бильярдного спорта Республики Казахстан
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Астана, Зодиак
Начало
18 апреля 2018 22:00
Окончание
21 апреля 2018

Список участников

1KAZКазахстанB2
2KAZКазахстанC11
3KAZКазахстанD4
4BLRМинск1967B18
5RUSРоссия1952B23
6KAZКазахстанD12
7UZBУзбекистанA25
8RUSРоссияC6
9KAZКазахстанD5
10RUSРоссия1947D20
11KAZКазахстанC3
12RUSРоссияA17
13UKRУкраина1953C27
14KGZКыргызстанC14
15RUSРоссияA8
16RUSРоссия1954C22
17KAZКазахстанB7
18UKRУкраинаA16
19RUSРоссия1958D21
20KAZКазахстанD13
21KAZКазахстанA9
22RUSРоссияA24
23RUSМоскваB15
24RUSРоссия1946C19
25KAZКазахстанA1
26RUSРоссияB26
27KAZКазахстанB10

Финал

703

Полуфинал

630
530

1/4 финала

420
302
202
102

Группа D

1502
1402
1302
1220
1102
1020
920
820
712
621
520
402
320
220
120

Группа C

2121
2021
1902
1802
1702
1620
1502
1402
1312
1220
1102
1020
902
820
720
602
520
420
320
220
102

Группа B

2102
2012
1912
1802
1712
1602
1520
1420
1320
1202
1121
1012
912
802
712
621
502
420
302
221
120

Группа A

2112
2002
1920
1812
1712
1602
1521
1402
1320
1221
1102
1020
921
820
712
602
502
402
320
221
120

Группа A

1234567+mΔm+fΔfМесто
1UZBКамилов Уткур×2 : 02 : 02 : 11 : 20 : 22 : 042942
2RUSЛeвин Вячеслав0 : 2×1 : 21 : 20 : 20 : 20 : 2-62-107
3RUSНекрасов Николай0 : 22 : 1×0 : 21 : 22 : 10 : 22-25-56
4UKRПрисяжный Олег1 : 22 : 12 : 0×1 : 20 : 22 : 130805
5KAZСайполдаев Жанат2 : 12 : 02 : 12 : 1×2 : 02 : 0661291
6RUSСойма Василий2 : 02 : 01 : 22 : 00 : 2×0 : 230714
7KAZТасбулатов Абай0 : 22 : 02 : 01 : 20 : 22 : 0×30713

Группа B

1234567+mΔm+fΔfМесто
1KAZАтшбаров Нагашпай×1 : 22 : 02 : 01 : 20 : 22 : 030824
2BLRДедков Леонид2 : 1×2 : 01 : 20 : 22 : 02 : 042941
3RUSЕфимов Юрий Васильевич0 : 20 : 2×2 : 11 : 21 : 21 : 21-45-67
4KAZНурбеков Косбасар0 : 22 : 11 : 2×0 : 22 : 10 : 22-25-56
5RUSСуховинский Игорь2 : 12 : 02 : 12 : 0×1 : 20 : 242933
6RUSХаналиев Умарпаша2 : 00 : 22 : 11 : 22 : 1×2 : 042932
7KAZШаяхметов Адиль0 : 20 : 22 : 12 : 02 : 00 : 2×306-15

Группа C

1234567+mΔm+fΔfМесто
1KAZБайгазиев Бекет×0 : 20 : 22 : 02 : 01 : 22 : 030714
2RUSКветинский Олег2 : 0×2 : 02 : 02 : 00 : 22 : 0541082
3KAZКузетов Марат2 : 00 : 2×2 : 02 : 01 : 22 : 042953
4UKRЛяшко Владимир0 : 20 : 20 : 2×2 : 00 : 22 : 02-24-45
5KGZМадыбаев Мухтар0 : 20 : 20 : 20 : 2×0 : 21 : 2-61-117
6RUSНечаев Юpий2 : 12 : 02 : 12 : 02 : 0×2 : 06612101
7RUSТарасов Виктор Дмитриевич0 : 20 : 20 : 20 : 22 : 10 : 2×1-42-96

Группа D

123456+mΔm+fΔfМесто
1KAZБекмахамбет Копбосын×0 : 22 : 02 : 00 : 21 : 22-15-14
2KAZЗакиев Болат2 : 0×2 : 02 : 00 : 22 : 043861
3KAZКойбаков Сейтжан0 : 20 : 2×2 : 02 : 02 : 031623
4RUSКомогоров Виктор0 : 20 : 20 : 2×1 : 22 : 01-33-55
5RUSПузеев Николай2 : 02 : 00 : 22 : 1×2 : 043852
6KAZРаимкулов Абдумалик2 : 10 : 20 : 20 : 20 : 2×1-32-76
#1
0
2
#2
0
2
#3
0
2
#4
2
0
#5
3
0
Полуфинал
#6
3
0
Полуфинал
#7
0
3
Финал

Итоговый протокол

Место 1

KAZКазахстан95.33%33.5

Место 2

RUSРоссия76.33%21.5

Место 3-4

RUSРоссия195482.33%15.5
RUSРоссия195868.00%15.5

Место 5-8

KAZКазахстан66.00%11.5
BLRМинск196756.67%11.5
UZBУзбекистан56.67%11.5
RUSРоссия55.33%11.5

Место 9-12

KAZКазахстан67.00%9.5
RUSМосква64.00%9.5
KAZКазахстан60.00%9.5
KAZКазахстан51.00%9.5

Место 13-16

KAZКазахстан52.33%7.5
KAZКазахстан51.00%7.5
RUSРоссия51.00%7.5
KAZКазахстан41.67%7.5

Место 17-20

UKRУкраина50.00%5.5
KAZКазахстан48.67%5.5
UKRУкраина195333.00%5.5
RUSРоссия194722.33%5.5

Место 21-24

RUSРоссия33.00%3.5
KAZКазахстан33.00%3.5
KAZКазахстан19.33%3.5
RUSРоссия194615.67%3.5

Место 25-27

RUSРоссия195221.00%1.5
RUSРоссия4.67%1.5
KGZКыргызстан2.33%1.5