Международный турнир “TELAVI OPEN 2018” Телави, СК им. Н.Антадзе • 14-18 августа 2018

Открытые, коммерческие турниры
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Телави, СК им. Н.Антадзе
ул. Леонидзе 18а, спортивный комплекс им. Н.Антадзе
Начало
14 августа 2018 08:00
Окончание
18 августа 2018

ПОЛОЖЕНИЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР  “TELAVIOPEN 2018”

 (свободная пирамида)

15.08-18.08.2018г., г.Телави, Грузия

1.Цели и задачи

-развитие и укрепление международных связей в области бильярдного спорта;

-развитие и дальнейшая популяризация бильярдного спорта в Грузии, повышение квалификации спортсменов.

  1. Руководство и организация Турнира

2.1. Чемпионат проводится Национальной Федерацией бильярда Грузии и Объединением Телав-ских спортивных клубов«Телави», под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды (далее по тексту – МКП);

2.2. Финансовую поддержку и  непосредственное руководство проведением соревнования обеспечивает организатор – Объединение Телавскихспортивных клубов «Телави»;

2.3. Главный судья Турнира – Тебидзе Р. (судья национальной категории, Грузия);

  1. Сроки и место проведения Турнира

3.1. Турнир проводится 15-18  августа 2018 года в Грузии, г.Телави, ул. Леонидзе 18а, спортивный комплекс им. Н.Антадзе;

3.2. День приезда участников 14.08.2018г.

-регистрация 14.08.2018г. 12:00-18.00 в спортивном комплексе им. Н. Антадзе;

-инструктаж судей и жеребьевка 02.06 в 19:00 в гостинице “OLD TELAVI”;

-предварительные встречи 15.08-16.0810:00-19:00, четвертьфиналы-полуфиналы – 17.08;

-финал соревнования 18.08  в 12:00;

3.3. День отъезда участников 19.08.2018г.

  1. Участники Турнира и заявки

4.1. К участию в Турнире допускаются все желающие ,не дисквалифицированные установленным порядком дисциплинарными комиссиями МКП и национальных федераций, приславшие заявку на участие, получившие подтверждение  и уплатившие регистрационный взнос в размере 50$;

4.2. Заявки на участие присылаются до 30.07.2018г. на электронную почту hotel_duta@list.ru,контактный телефон +995 599 51 76 76 +995 579 69 69 69 (Viber, WhatsApp), контактное лицо КахидзеТемур Александрович, директор турнира;

4.3.Расходы по проезду участников – за счет командирующей организации. Проживание двух приглашенных  участников с каждой национальной федерации, почетных гостей и технического персонала обеспечивает организатор Турнира.

  1. Форма одежды участников

5.1. Для участников Турнира устанавливается форма одежды: темные туфли, темные брюки, одно-тонная (белая или черная)  рубашка, однотонный жилет, галстук-бабочка.   Спортсмены не в уста-новленной форме одежды к соревнованию не допускаются.

  1. Условия и порядок проведения Турнира

6.1 Соревнования проводятся в соответствии с  действующими Правилами МКП  и с данным Поло-жением;

6.2. Порядок проведения соревнований, а также особые условия, определяются Организатором Турнира совместно с Главным судьей, в зависимости от количества заявленных участников и возможностей бильярдного клуба;

6.3.При каждой встрече спортсмен имеет право на два пятиминутных перерыва;

6.3. За неспортивное поведение, опоздание на встречу более 30 минут, а также оставление места проведения встречи без согласования с арбитром, спортсмену засчитывается поражение.

  1. Программа Турнира

7.1. Соревнования проводятся по олимпийской системе, предварительные игры – до 6 побед, полуфиналы-финал – до 7 побед. Матч за третье  место не проводится, оба полуфиналиста стано-вятся бронзовыми призерами Турнира;

7.2. Организатор и судейская коллегия, в зависимости от количества заявленных участников, имеют право внести изменения в схему соревнований.

  1. Награждение

8.1. На церемонии обязательно присутствие всех призеров Турнира, в установленной форме одежды;

8.2. Спортсмен, занявший первое место, объявляется победителем  Турнира “TELAVIOPEN 2018”,  награждается кубком, медалью, дипломом первой степени и денежным призом;

8.3. Спортсменам, занявшим второе и третье места, вручаются медали, дипломы соответствующих степеней и денежные призы, а занявшим 5-8 места – дипломы, денежные призы.

8.4. Призовой фонд Турнира 24000GEL(10 000$), который распределяется следующим образом:

- Iместо 7200GEL(3000$);

- II место 4800GEL (2000$);

- III-IV места2400-2400GEL (1000-1000$);

- V-VIII места 1800-1800GEL (750$-750$).

 

                                                                                                                   ОРГКОМИТЕТ

Список участников

1RUSРостов-на-Дону1974121
2RUSРостов-на-Дону2001КМС1
3TKMМары1990ЗМС18
4TKMМары199517
5GEOТелави198812
6UKRНиколаев1994МСМК2
7GEOТелави199711
8BLRБорисов1993МС34
9TKMМары1993125
10GEOТбилиси195527
11GEOТелави1982МС5
12GEOБатуми15
13GEOБатуми199324
14KGZОш1982МС33
15AZEГянджа1981МС13
16BLRБорисов1988МСМК4
17AZEБаку1985МСМК7
18TKMТашауз197928
19UKRДнепр1986МС6
20GEOБатуми197816
21GEOТелави200226
22GEOТбилиси199135
23UKRЗапорожье1991МСМК3
24GEOКутаиси1992МС8
25GEOТбилиси198930
26GEOТелави199620
27GEOБатуми198331
28AZEГянджа1978МС9
29AZEБаку1976МСМК19
30RUSНовосибирск1994КМС22
31TKMАшхабад2003110
32GEOХоби200332
33GEOГрузия1984МС29
34GEOТелави197014
35GEOКутаиси198923

Финал

11967

Полуфинал

11864
11762

1/4 финала

11636
11556
11465
11361

1/8 финала

11261
11163
11060
10962
10864
10746
10663
10561

Нижняя сетка, тур 4

10434
10324
10234
10114
10024
9904
9834
9742

Нижняя сетка, тур 3

9640
950-1
9404
9343
9224
9124
9041
8940

Нижняя сетка, тур 2

8034
7324
6543

Верхняя сетка, тур 2

8835
8751
8650
8553
8435
8305
8215
8153

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

4835
4705
4645
4550
4415
4305
4252
4151
4005
3954
3850
3751
3653
35-10
3452
3350

Первый тур

3125
1853
235
#1
#2
3
5
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
#13
#14
#15
#16
#17
#18
5
3
#19
#20
#21
#22
#23
#24
#25
#26
#27
#28
#29
#30
#31
2
5
#32
#33
5
0
Проигравший на #80
#34
5
2
Проигравший на #79
#35
-1
0
Проигравший на #78
#36
5
3
Проигравший на #77
#37
5
1
Проигравший на #76
#38
5
0
Проигравший на #75
#39
5
4
Проигравший на #74
#40
0
5
Проигравший на #73
#41
5
1
Проигравший на #72
#42
5
2
Проигравший на #71
#43
0
5
Проигравший на #70
#44
1
5
Проигравший на #69
#45
5
0
Проигравший на #68
#46
4
5
Проигравший на #67
#47
0
5
Проигравший на #66
#48
3
5
Проигравший на #65
#49
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Место 49
#57
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Место 49
#65
4
3
Место 33
#66
Место 33
#67
Место 33
#68
Место 33
#69
Место 33
#70
Место 33
#71
Место 33
#72
Место 33
#73
2
4
Место 33
#74
Место 33
#75
Место 33
#76
Место 33
#77
Место 33
#78
Место 33
#79
Место 33
#80
3
4
Место 33
#81
5
3
Проигравший на #100
#82
1
5
Проигравший на #99
#83
0
5
Проигравший на #98
#84
3
5
Проигравший на #97
#85
5
3
Проигравший на #104
#86
5
0
Проигравший на #103
#87
5
1
Проигравший на #102
#88
3
5
Проигравший на #101
#89
4
0
Место 25
#90
4
1
Место 25
#91
2
4
Место 25
#92
2
4
Место 25
#93
4
3
Место 25
#94
0
4
Место 25
#95
0
-1
Место 25
#96
4
0
Место 25
#97
4
2
Место 17, Победитель на #109
#98
3
4
Место 17, Победитель на #110
#99
0
4
Место 17, Победитель на #111
#100
2
4
Место 17, Победитель на #112
#101
1
4
Место 17, Победитель на #105
#102
3
4
Место 17, Победитель на #106
#103
2
4
Место 17, Победитель на #107
#104
3
4
Место 17, Победитель на #108
#105
6
1
Место 9
#106
6
3
Место 9
#107
4
6
Место 9
#108
6
4
Место 9
#109
6
2
Место 9
#110
6
0
Место 9
#111
6
3
Место 9
#112
6
1
Место 9
#113
6
1
Место 5
#114
6
5
Место 5
#115
5
6
Место 5
#116
3
6
Место 5
#117
6
2
Полуфинал
#118
6
4
Полуфинал
#119
6
7
Финал

Итоговый протокол

Место 1

RUSНовосибирск1994КМС90.00%37.0

Место 2

RUSРостов-на-Дону2001КМС78.67%25.0

Место 3-4

UKRНиколаев1994МСМК73.67%19.0
UKRДнепр1986МС60.67%19.0

Место 5-8

AZEБаку1985МСМК71.67%15.0
UKRЗапорожье1991МСМК71.00%15.0
BLRБорисов1988МСМК70.33%15.0
TKMМары1993168.67%15.0

Место 9-16

RUSРостов-на-Дону1974167.33%13.0
KGZОш1982МС57.00%13.0
TKMМары1990ЗМС50.67%13.0
AZEБаку1976МСМК50.00%13.0
TKMМары199548.67%13.0
GEOБатуми199348.00%13.0
TKMАшхабад2003147.00%13.0
GEOТелави1982МС45.67%13.0

Место 17-24

GEOТбилиси199148.67%9.0
GEOГрузия1984МС46.33%9.0
GEOКутаиси198939.33%9.0
GEOБатуми197838.67%9.0
TKMТашауз197937.67%9.0
AZEГянджа1981МС36.33%9.0
GEOКутаиси1992МС34.67%9.0
GEOТелави199730.67%9.0

Место 25-32

GEOХоби200345.67%5.0
GEOТелави199614.33%5.0
GEOТелави197010.00%5.0
GEOТбилиси19558.33%5.0
GEOТелави20023.33%5.0
GEOТелави19880.00%5.0
GEOБатуми0.00%5.0

Место 33-34

BLRБорисов1993МС38.67%1.0
GEOТбилиси198911.67%1.0
GEOБатуми198311.67%1.0

Место ×

AZEГянджа1978МС33.33%0.0