Любительский турнир "ПРЕМЬЕР" Минск, Европа • 2-3 сентября 2018

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Минск, Европа
ул. Сурганова 57б
Начало
2 сентября 2018 00:00
Окончание
3 сентября 2018

Список участников

1Минск1968D5
2Барановичи2002A9
3Минск1992B18
4Минск1975C14
5Минск1984D4
6Минск1986A1
7Минск1991B2
8Минск1989C6
9Молодечно1999B15
10Береза1992C19
11Рогачёв1988C11
12Марьина Горка1981B10
13Минск1977A17
14Рогачёв1998D12
15Минск1987B7
16Солигорск1985A16
17Минск1970D20
18Минск1971A8
19Минск1986D21
20Беларусь1968D13
21Минск1981C3

Финал

832

За 3 место

730

Полуфинал

630
503

1/4 финала

432
323
223
103

Группа D

1503
1413
1332
1230
1123
1030
923
830
731
630
513
413
303
213
130

Группа C

1030
923
830
731
603
503
413
331
203
130

Группа B

1032
931
813
703
603
513
403
313
213
113

Группа A

1003
932
830
703
630
531
431
303
231
123

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Булыка Владислав×3 : 03 : 03 : 03 : 04412121
2Кохно Дмитрий0 : 3×0 : 33 : 12 : 31-25-54
3Науменко Алексей0 : 33 : 0×3 : 13 : 232932
4Фролов Андрей0 : 31 : 31 : 3×1 : 3-43-95
5Чекан Олег0 : 33 : 22 : 33 : 1×208-13

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Дреко Никита×3 : 01 : 33 : 03 : 1321062
2Кучук Александр0 : 3×1 : 31 : 31 : 3-43-95
3Лазарь Матвей3 : 13 : 1×3 : 23 : 0441281
4Мельчаков Игорь0 : 33 : 12 : 3×1 : 31-26-44
5Ракович Олег1 : 33 : 10 : 33 : 1×207-13

Группа C

12345+mΔm+fΔfМесто
1Зазерский Сергей×3 : 13 : 03 : 03 : 04412111
2Лавров Александр1 : 3×3 : 20 : 30 : 31-24-75
3Лобанов Евгений0 : 32 : 3×3 : 01 : 31-26-33
4Мельников Марк0 : 33 : 00 : 3×1 : 31-24-54
5Штейн Михаил0 : 33 : 03 : 13 : 1×32942

Группа D

123456+mΔm+fΔfМесто
1Белоглазко Андрей×0 : 30 : 33 : 12 : 31 : 31-36-75
2Зеневич Павел3 : 0×1 : 33 : 03 : 23 : 1431372
3Прохоров Роман3 : 03 : 1×3 : 03 : 13 : 05515131
4Хотько Константин1 : 30 : 30 : 3×0 : 30 : 3-51-146
5Чернявский Дмитрий3 : 22 : 31 : 33 : 0×3 : 2311223
6Шпаков Олег3 : 11 : 30 : 33 : 02 : 3×2-19-14
#1
0
3
#2
2
3
#3
2
3
#4
3
2
#5
0
3
Полуфинал
#6
3
0
Полуфинал
#7
3
0
За 3 место
#8
3
2
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Минск198178.67%30.5

Место 2

Минск199269.33%18.5

Место 3

Минск198472.33%12.5

Место 4

Рогачёв199871.33%10.0

Место 5-8

Барановичи200280.00%8.5
Минск197579.00%8.5
Молодечно199975.33%8.5
Минск197758.33%8.5

Место 9-12

Минск198658.00%6.5
Минск197149.00%6.5
Минск198748.67%6.5
Береза199230.00%6.5

Место 13-16

Беларусь196842.33%4.5
Марьина Горка198129.00%4.5
Минск198627.67%4.5
Рогачёв198826.67%4.5

Место 17-20

Минск198925.33%2.5
Минск196823.67%2.5
Минск19916.67%2.5
Солигорск19856.67%2.5

Место  21 

Минск19702.00%0.5