Lietuvos dinaminės piramidės čempionatas 2018 Клайпеда, Honolulu • 15-16 сентября 2018

Lietuvos biliardo federacija
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Клайпеда, Honolulu
Naujojo Sodo g. 1
Начало
15 сентября 2018 08:00
Окончание
16 сентября 2018

Список участников

1Panevėžys19678
2Panevėžys198310
3Клайпеда26
4Вильнюс200430
5Вильнюс15
6Клайпеда32
7Клайпеда4
8Клайпеда9
9Вильнюс19866
10Клайпеда24
11Клайпеда19
12Вильнюс200418
13Вильнюс25
14Вильнюс1976МС1
15Вильнюс199411
16Клайпеда3
17Клайпеда197716
18Panevėžys5
19Вильнюс200428
20Вильнюс197131
21Клайпеда7
22Клайпеда197422
23Клайпеда21
24Puškos196813
25Клайпеда27
26Клайпеда20
27Вильнюс199529
28Клайпеда1993МС23
29Клайпеда196314
30Клайпеда17
31Meikstai1983МС12
32Вильнюс1973МС2

Финал

5945

Полуфинал

5823
5713

1/4 финала

5632
5532
5431
5332

Нижняя сетка, тур 4

5231
5113
5023
4932

Нижняя сетка, тур 3

4813
4723
4603
4532

Нижняя сетка, тур 2

4013
3903
3803
3730
3623
3503
3413
3332

Верхняя сетка, тур 2

4431
4332
4230
4130

Нижняя сетка, тур 1

3203
3103
3023
2913
2803
2703
2631
2503

Верхняя сетка, тур 1

2413
2303
2223
2113
2013
1903
1830
1731

Первый тур

1603
1532
1431
130-1
1213
1113
1003
931
832
732
603
530
403
303
213
130
#1
3
0
#2
1
3
#3
0
3
#4
0
3
#5
3
0
#6
0
3
#7
3
2
#8
3
2
#9
3
1
#10
0
3
#11
1
3
#12
1
3
#13
0
-1
#14
3
1
#15
3
2
#16
0
3
#17
3
1
Проигравший на #36
#18
3
0
Проигравший на #35
#19
0
3
Проигравший на #34
#20
1
3
Проигравший на #33
#21
1
3
Проигравший на #40
#22
2
3
Проигравший на #39
#23
0
3
Проигравший на #38
#24
1
3
Проигравший на #37
#25
0
3
Место 25
#26
3
1
Место 25
#27
0
3
Место 25
#28
0
3
Место 25
#29
1
3
Место 25
#30
2
3
Место 25
#31
0
3
Место 25
#32
0
3
Место 25
#33
3
2
Место 17
#34
1
3
Место 17
#35
0
3
Место 17
#36
2
3
Место 17
#37
3
0
Место 17
#38
0
3
Место 17
#39
0
3
Место 17
#40
1
3
Место 17
#41
3
0
Проигравший на #49
#42
3
0
Проигравший на #50
#43
3
2
Проигравший на #51
#44
3
1
Проигравший на #52
#45
3
2
Место 13
#46
0
3
Место 13
#47
2
3
Место 13
#48
1
3
Место 13
#49
3
2
Место 9, Победитель на #56
#50
2
3
Место 9, Победитель на #55
#51
1
3
Место 9, Победитель на #54
#52
3
1
Место 9, Победитель на #53
#53
3
2
#54
3
1
#55
3
2
#56
3
2
#57
1
3
Полуфинал
#58
2
3
Полуфинал
#59
4
5
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Клайпеда1993МС88.67%150.0

Место 2

Meikstai1983МС79.67%135.0

Место 3-4

Вильнюс1976МС76.00%120.0
Клайпеда196374.33%120.0

Место 5-8

Клайпеда64.00%90.0
Клайпеда62.33%90.0
Вильнюс198658.00%90.0
Вильнюс199556.67%90.0

Место 9-12

Клайпеда197759.00%60.0
Клайпеда56.67%60.0
Клайпеда52.33%60.0
Вильнюс1973МС51.00%60.0

Место 13-16

Клайпеда197452.00%30.0
Клайпеда51.00%30.0
Panevėžys51.00%30.0
Panevėžys196750.00%30.0

Место 17-24

Клайпеда39.67%30.0
Puškos196836.00%30.0
Panevėžys198335.33%30.0
Вильнюс197135.33%30.0
Клайпеда34.00%30.0
Вильнюс33.00%30.0
Клайпеда33.00%30.0
Клайпеда33.00%30.0

Место 25-31

Вильнюс199411.00%30.0
Вильнюс20048.33%30.0
Вильнюс20048.33%30.0
Клайпеда8.33%30.0
Вильнюс4.67%30.0
Клайпеда0.00%30.0
Вильнюс20040.00%30.0
Клайпеда-16.67%30.0