Первенство России 2018, снукер 15 красных юноши до 16 лет Санкт-Петербург, PLAYPOOL • 30 октября - 1 ноября 2018

Федерация бильярдного спорта России
Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Санкт-Петербург, PLAYPOOL
пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург, 195276
Начало
30 октября 2018 07:00
Окончание
1 ноября 2018

Список участников

1Санкт-Петербург20043юнA17
2Санкт-Петербург2005B18
3Санкт-Петербург2004B15
4Санкт-Петербург2003КМСC3
5Москва20071B2
6Ульяновск2003E5
7Новый Уренгой2008D20
8Новый Уренгой2009КМСA1
9Москва2007G26
10Санкт-Петербург2002H8
11Санкт-Петербург20072юнH9
12Санкт-Петербург20072юнC19
13Санкт-Петербург2005F11
14Тюмень2003H25
15Пенза20052G10
16Санкт-Петербург2004D4
17Москва2011F22
18Москва2008E21
19Тюмень2004F6
20Санкт-Петербург20063юнG23
21Санкт-Петербург2006G7
22Ульяновск2008C14
23Санкт-Петербург20043A16
24Санкт-Петербург2006E12
25Барда2006D13
26Москва2005H24

Финал

1512

Полуфинал

1412
1320

1/4 финала

1202
1121
1012
920

Первый тур

802
720
602
520
402
302
221
120

Группа H

621
512
420
312
202
121

Группа G

602
502
420
320
220
112

Группа F

312
202
121

Группа E

321
202
102

Группа D

312
220
120

Группа C

320
220
120

Группа B

302
220
121

Группа A

320
220
120

Группа A

123+mΔm+fΔfМесто
1Александров Игорь×0 : 22 : 010202
2Истомин Артем2 : 0×2 : 022441
3Серов Леонид0 : 20 : 2×-20-43

Группа B

123+mΔm+fΔfМесто
1Баранов Василий×0 : 20 : 2-20-43
2Богданов Устин2 : 0×1 : 210312
3Гладык Андрей2 : 02 : 1×22431

Группа C

123+mΔm+fΔfМесто
1Воеводин Николай×2 : 02 : 022441
2Конский Егор0 : 2×2 : 010202
3Попов Кирилл0 : 20 : 2×-20-43

Группа D

123+mΔm+fΔfМесто
1Исаев Илькин×0 : 21 : 2-21-33
2Мезенев Юрий2 : 0×2 : 022441
3Харисов Айдар2 : 10 : 2×102-12

Группа E

123+mΔm+fΔfМесто
1Григорьев Станислав×0 : 20 : 2-20-43
2Новиков Фёдор2 : 0×2 : 122431
3Смоляков Ярослав2 : 01 : 2×10312

Группа F

123+mΔm+fΔfМесто
1Красиков Михаил×2 : 11 : 210302
2Нерсисян Микаел1 : 2×2 : 010311
3Пахомов Григорий2 : 10 : 2×102-13

Группа G

1234+mΔm+fΔfМесто
1Казаков Яромир×0 : 22 : 02 : 021422
2Кулаков Дмитрий2 : 0×2 : 02 : 133651
3Печатников Семен0 : 20 : 2×0 : 2-30-64
4Полевой Максим0 : 21 : 22 : 0×1-13-13

Группа H

1234+mΔm+fΔfМесто
1Кель Павел×2 : 11 : 21 : 21-14-13
2Конский Даниил1 : 2×2 : 01 : 21-1402
3Кузнецов Семён2 : 10 : 2×0 : 21-12-34
4Чемякин Владимир2 : 12 : 12 : 0×33641
#1
2
0
Место 9
#2
2
1
Место 9
#3
0
2
Место 9
#4
0
2
Место 9
#5
2
0
Место 9
#6
0
2
Место 9
#7
2
0
Место 9
#8
0
2
Место 9
#9
2
0
Место 5
#10
1
2
Место 5
#11
2
1
Место 5
#12
0
2
Место 5
#13
2
0
Полуфинал
#14
1
2
Полуфинал
#15
1
2
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Новый Уренгой2009КМС95.00%33.0

Место 2

Санкт-Петербург2003КМС83.33%21.0

Место 3-4

Пенза2005279.00%15.0
Санкт-Петербург200478.33%15.0

Место 5-8

Москва200575.33%11.0
Москва200873.33%11.0
Санкт-Петербург20043юн51.67%11.0
Санкт-Петербург200650.00%11.0

Место 9-16

Москва2007163.00%9.0
Москва200750.00%9.0
Москва201138.67%9.0
Санкт-Петербург200436.00%9.0
Санкт-Петербург200534.33%9.0
Санкт-Петербург20072юн33.00%9.0
Барда200631.33%9.0
Санкт-Петербург20072юн30.00%9.0

Место 17-24

Тюмень200446.67%5.0
Санкт-Петербург200236.67%5.0
Санкт-Петербург200636.00%5.0
Новый Уренгой20086.67%5.0
Санкт-Петербург20050.00%5.0
Ульяновск20030.00%5.0
Ульяновск20080.00%5.0
Санкт-Петербург200430.00%5.0

Место 25-26

Тюмень200331.33%1.0
Санкт-Петербург20063юн0.00%1.0