Final
14-01-2019
Rankings

Цели и задачи.
Основная цель турнира – Развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, предоставление возможности получения турнирного опыта участниками.
Организаторами турнира являются: ООО «Классик Плюс» и Белорусская ассоциация бильярдного спорта. Информационная поддержка официальный сайт: www.Snooker.by

Сроки, место и система проведения.
Турнир проводится в соответствии с правилами IBSF (International Billiard & Snooker Federation) и WPBSA (World Professional Billiards and Snooker Association).
Ограничение по миссам 3, в однофреймовых матчах 1. Время на матч не более 2-х часов

Начало матчей в 11-00, по адресу:  г.Минск, ул. П.Бровки, 8а - “Классик”

Жеребьевка пройдет после закрытия регистрационного периода, присутствие игроков не обязательно. Шестнадцать сильнейших игроков по рейтингу рассеиваются. Ознакомиться с результатами жеребьевки и предварительным расписанием можно на сайте организатора после 21-00.

Турнир проводится по формату:
Групповой этап из однофреймовых матчей с выходом 4-х лучших в Олимпийку, матчи до 2-х (3-х) побед.

В случае опоздания на встречу на 10 минут засчитывается поражение во фрейме, если опоздание более 20 минут записывается поражение во встрече. Время отсчитывается с момента вызова игрока к столу. Настоятельно рекомендуется игрокам являться на место проведения матча заранее (минимум за 1 час), т.к. возможно смещение в ранее заявленном расписании.

Судья каждого матча турнира назначается организатором. Игры проводятся при непосредственном присутствия судьи у стола во время фрейма.

Участники и заявки.
Статус турнира - открытый, только для возраста до 18 лет включительно.
Максимальное количество участников 32.
Взнос 10 руб.
При регистрации необходимо указать ФИО тренера, без данной информации участник не допускается к турниру.

Организатор может отказать в праве участвовать в турнире любому игроку:
        - нарушившему настоящий Регламент;
        - допустившему в адрес Организатора, представителей Организатора, судей, спонсоров, других игроков публичные оскорбления, грубые высказывания, ложные утверждения;
        - дисквалифицированному за неспортивное поведение.

Награждение и подведение итогов.
Церемония награждения и закрытия Чемпионата будет проводиться в БК "Классик" после окончания финальной встречи.
По итогам турнира игрокам начисляются очки в итоговый рейтинг среди юниоров.
Финалисты награждаются кубками.

Приложения.
Участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.

Форма одежды – официальная:
- рубашка должна быть однотонной и с длинным рукавом
- туфли темного  цвета
- темные брюки (штаны) - не должны иметь заклепок
- жилетка (не вязаная)
- бабочка

Все кто не соблюдет это условие, по требованию игрока (или рефери, или орг. комитета) могут быть понуждены привести себя в надлежащий вид до начала матча иначе будет присуждено поражение и дисквалификация с турнира за несоблюдение регламента. На второй день требования дресс кода по умолчанию будет исходить от рефери матча независимо от согласия второго участника.

В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

Контактные телефоны: +375-29-639-99-87.

Для подачи заявки нажмите на кнопку "Регистрация до:", следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором):