Cyprus Cup - Open European Championship Limassol, Abricol • 7-9 июня 2019

Дисциплина
Combined pyramid
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Limassol, Abricol
Lamprou Porfyra 5, 3100
Начало
07-06-2019 06:30
Окончание
09-06-2019
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Максимум участников: 
32
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 3 побед
Начало очной регистрации: 
06.06.2019 - 17:00
Разминка: 
07.06.2019 - 09:00
Начало турнира: 
07.06.2019 - 10:00
Начало второго дня: 
08.06.2019 - 10:00
Окончание: 
09.06.2019
Форма одежды: 
темные костюмные брюки, однотонная рубашка с длинным рукавом, однотонный жилет, галстук-бабочка, темные туфли (для мужчин); темные костюмные брюки, однотонная рубашка или блузка с длинным рукавом, однотонный костюмный жилет, темные туфли (для женщин)
Вступительный взнос: 50 евро
Призовой фонд: 
Добавленный призовой фонд. Гарантия: 1000 евро первое место, 500 евро второе место, 250 евро третье и четвертое место, 5-8 место 100 евро
Судейская бригада: 

Только для игроков, проживающих в странах Европы (паспорт или постоянный вид на жительство)
Предварительная регистрация обязательна! Участники турнира принимаются к регистрации согласно квотам стран.

Допустимый уровень спортсменов оганичивается званием МС для мужчин и не ограничивается для женщин.

Заявки на регистрацию (ФИО, дата рождения, страна проживания, паспорт (+ фото вида на жительство, если паспорт выдан не европейской страной) присылать на: dima@diplomats.com

Турнир проводится по действующим правилам МКП игры в «Комбинированную пирамиду». Предусматривается рассеивание игроков с учетом командной принадлежности.
Соревнования проводятся по системе выбывания после второго поражения. Организатор в зависимости от количества заявленных участников,имеет право внести изменения в систему проведения соревнований и формат личных встреч.

Встречи за 3 и 4 места не проводятся. Оба спортсмена, игравшие в полуфиналах и не прошедшие в финал, награждаются бронзовыми медалями и им присуждается третье место.

Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения Турнира решаются Организатором.

Дополнительная информациия: (Viber, What's Up): +357 97 67 90 41

Список участников

1GERБерлин197426
2GERBochum197632
3GERBunde198410
4GERBunde197630
5GERГермания5
6LATRīga197417
7GERHamburg19719
8LITКаунас197924
9GERChemnitz11
10GERBunde197512
11LITВильнюс19954
12LITКлайпеда14
13POLЛюблин199215
14CYPLimassol198313
15ESTTallinn198618
16ESTTallinn198216
17CYPLimassol1
18CYPLimassol31
19GERMünchen196229
20CYPLimassol198319
21GERHeidelberg19746
22CYPLimassol1983ЗМС27
23ESTЭстония197720
24CYPLimassol23
25GERГермания195625
26CYPLimassol21
27ESTJõhvi19947
28CYPLimassol8
29GERBunde19712
30CZEПрага28
31ESTTallinn198522
32ESTTallinn20003

Финал

5942

Полуфинал

5814
5742

1/4 финала

5634
5541
5440
5304

Нижняя сетка, тур 4

5223
5123
5030
4932

Нижняя сетка, тур 3

4832
4730
4613
4531

Нижняя сетка, тур 2

4013
3913
3832
3703
3603
3532
3431
3332

Верхняя сетка, тур 2

4432
4332
4223
4132

Нижняя сетка, тур 1

3223
3123
3003
2913
2803
2730
2630
2530

Верхняя сетка, тур 1

2431
2330
2203
2132
2032
1930
1832
1703

Первый тур

1631
1531
1431
1330
1232
1113
1013
932
830
713
630
523
423
313
231
131
#1
3
1
#2
3
1
#3
1
3
#4
2
3
#5
2
3
#6
3
0
#7
1
3
#8
3
0
#9
3
2
#10
1
3
#11
1
3
#12
3
2
#13
3
0
#14
3
1
#15
3
1
#16
3
1
#17
0
3
Проигравший на #40
#18
3
2
Проигравший на #39
#19
3
0
Проигравший на #38
#20
3
2
Проигравший на #37
#21
3
2
Проигравший на #36
#22
0
3
Проигравший на #35
#23
3
0
Проигравший на #34
#24
3
1
Проигравший на #33
#25
3
0
Место 25
#26
3
0
Место 25
#27
3
0
Место 25
#28
0
3
Место 25
#29
1
3
Место 25
#30
0
3
Место 25
#31
2
3
Место 25
#32
2
3
Место 25
#33
3
2
Место 17
#34
3
1
Место 17
#35
3
2
Место 17
#36
0
3
Место 17
#37
0
3
Место 17
#38
3
2
Место 17
#39
1
3
Место 17
#40
1
3
Место 17
#41
3
2
Проигравший на #50
#42
2
3
Проигравший на #49
#43
3
2
Проигравший на #52
#44
3
2
Проигравший на #51
#45
3
1
Место 13
#46
1
3
Место 13
#47
3
0
Место 13
#48
3
2
Место 13
#49
3
2
Место 9, Победитель на #55
#50
3
0
Место 9, Победитель на #56
#51
2
3
Место 9, Победитель на #53
#52
2
3
Место 9, Победитель на #54
#53
0
4
Место 5
#54
4
0
Место 5
#55
4
1
Место 5
#56
3
4
Место 5
#57
4
2
Место 3
#58
1
4
Место 3
#59
4
2
Финал

Итоговый протокол

Место 1

POLЛюблин199279.00%0.0

Место 2

LITКлайпеда71.33%0.0

Место 3-4

ESTЭстония197774.00%0.0
ESTTallinn200072.00%0.0

Место 5-8

ESTJõhvi199472.00%0.0
LATRīga197468.67%0.0
GERBochum197661.67%0.0
CYPLimassol1983ЗМС56.67%0.0

Место 9-12

GERMünchen196262.67%0.0
CYPLimassol58.00%0.0
CZEПрага51.67%0.0
LITКаунас197949.00%0.0

Место 13-16

GERHamburg197151.00%0.0
CYPLimassol50.00%0.0
GERHeidelberg197450.00%0.0
ESTTallinn198547.67%0.0

Место 17-24

GERГермания39.67%0.0
CYPLimassol37.33%0.0
CYPLimassol37.00%0.0
GERBunde198434.67%0.0
GERBunde197134.67%0.0
CYPLimassol198334.00%0.0
CYPLimassol34.00%0.0
LITВильнюс199533.00%0.0

Место 25-32

GERBunde197611.00%0.0
ESTTallinn198611.00%0.0
GERБерлин19748.33%0.0
GERГермания19568.33%0.0
GERChemnitz4.67%0.0
CYPLimassol19834.67%0.0
ESTTallinn19824.67%0.0
GERBunde19750.00%0.0