Чемпионат Хмельницкой области по Динамичной пирамиде среди мужчин, женщин и юниоров Дунаевцы, Снайпер • 11-12 мая 2019

Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Дунаевцы, Снайпер
ул. Шевченко 117
Начало
11-05-2019 07:30
Окончание
12-05-2019

Список участников

1Каменец-Подольский1989КМС4
2Каменец-Подольский1988КМС17
3Хмельницкий1998КМС12
4Городок197421
5Хмельницкий1982КМС7
6Хмельницкий1989КМС28
7Красилов196816
8Хмельницкий198314
9Дунаевцы198719
10Хмельницкий198622
11Хмельницкий20013
12Дунаевцы196424
13Дунаевцы19985
14Дунаевцы19731
15Дунаевцы19772
16Хмельницкий1973113
17Хмельницкий1971КМС23
18Каменец-Подольский199115
19Каменец-Подольский1973КМС8
20Хмельницкий196627
21Хмельницкий1994120
22Дунаевцы196826
23Дунаевцы19476
24Каменец-Подольский200010
25Хмельницкий196925
26Хмельницкий1983КМС9
27Городок197918
28Могилев-Подольский196911

Финал

5531

Полуфинал

5413
5330

1/4 финала

5223
5130
5023
4923

1/8 финала

4813
4732
4613
4530
4413
4332
4230
4131

Нижняя сетка, тур 2

4021
3902
3802
3702
3612
3521
3420
3320

Нижняя сетка, тур 1

3112
3012
2702
2602

Верхняя сетка, тур 1

2403
2331
2231
2131
2032
1923
1832
1723

Первый тур

1523
1431
1323
1230
1130
1003
713
603
503
403
331
213
#1
#2
1
3
#3
3
1
#4
0
3
#5
0
3
#6
0
3
#7
1
3
#8
#9
#10
0
3
#11
3
0
#12
3
0
#13
2
3
#14
3
1
#15
2
3
#16
#17
2
3
Проигравший на #40
#18
3
2
Проигравший на #39
#19
2
3
Проигравший на #38
#20
3
2
Проигравший на #37
#21
3
1
Проигравший на #36
#22
3
1
Проигравший на #35
#23
3
1
Проигравший на #34
#24
0
3
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
0
2
Место 25
#27
0
2
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
1
2
Место 25
#31
1
2
Место 25
#32
Место 25
#33
2
0
Место 17, Победитель на #44
#34
2
0
Место 17, Победитель на #43
#35
2
1
Место 17, Победитель на #42
#36
1
2
Место 17, Победитель на #41
#37
0
2
Место 17, Победитель на #48
#38
0
2
Место 17, Победитель на #47
#39
0
2
Место 17, Победитель на #46
#40
2
1
Место 17, Победитель на #45
#41
3
1
Место 9
#42
3
0
Место 9
#43
3
2
Место 9
#44
1
3
Место 9
#45
3
0
Место 9
#46
1
3
Место 9
#47
3
2
Место 9
#48
1
3
Место 9
#49
2
3
Место 5
#50
2
3
Место 5
#51
3
0
Место 5
#52
2
3
Место 5
#53
3
0
Полуфинал
#54
1
3
Полуфинал
#55
3
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Хмельницкий1983КМС91.67%33.5

Место 2

Каменец-Подольский1989КМС63.33%21.5

Место 3-4

Хмельницкий200173.67%15.5
Каменец-Подольский1988КМС56.67%15.5

Место 5-8

Хмельницкий1998КМС70.33%11.5
Красилов196870.33%11.5
Дунаевцы196869.00%11.5
Каменец-Подольский1973КМС59.33%11.5

Место 9-16

Могилев-Подольский196965.00%9.5
Хмельницкий1994161.67%9.5
Хмельницкий1989КМС53.33%9.5
Дунаевцы197752.33%9.5
Хмельницкий198350.00%9.5
Хмельницкий196950.00%9.5
Городок197445.33%9.5
Каменец-Подольский199134.00%9.5

Место 17-24

Хмельницкий196638.67%5.5
Хмельницкий1971КМС35.33%5.5
Каменец-Подольский200033.00%5.5
Городок197932.00%5.5
Дунаевцы194730.33%5.5
Дунаевцы197312.33%5.5
Хмельницкий197319.33%5.5
Дунаевцы19870.00%5.5

Место 25-27

Хмельницкий1982КМС12.33%1.5
Хмельницкий19865.33%1.5
Дунаевцы19645.33%1.5
Дунаевцы19980.00%1.5