Challenge Tour. Этап 3 Минск, Классик 1 • 19 января 2020

Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Минск, Классик 1
ул. Петруся Бровки 8а
Начало
19-01-2020 08:00
Окончание
19-01-2020

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основная цель турнира – развитие снукера и культуры поведения на турнирах, повышение уровня игры, привлечение новых игроков.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир проводится в бильярдном клубе «Классик», г. Минск, ул. П. Бровки, 8А. Начало турнира в 11:00.
Регистрация закрывается в воскресенье в 10:45. Заявку на участие можно оставить на сайте snooker.by, очно перед началом турнира или по указанному телефону.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Формат турнира:
• участники делятся на равное количество груп по 4-5 человек;
• в группах и олимпийке играются однофреймовые матчи (в групповой стадии ограничение времени матча - 60 минут);
• финальный матч играется до двух побед.

В олимпийку попадают 10 игроков, согласно результатам всех групп (при 16 участниках турнира). В случае, если участников больше 20, то в олимпийку выходят 16 игроков.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Благотворительный взнос: 25 рублей.
Призовой фонд формируется из 40% взносов участников. Игровое время оплачивают организаторы из взносов. Призовой фонд распределяется на 1-8 места.

УСЛОВИЯ, ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ДОПУСКА

К участию в серии турниров CHALLENGE TOUR не допускаются следующие игроки, носящие звание мастеров спорта:

К. Марголин,
С. Мельниченок,
А. Костюковец,
В. Романовский,
В. Папиж,
В. Шопик,
В. Цириков,
В. Калиновский (мл),
Е. Салтовский, 
С. Васильев.

Игрок, вышедший два раза подряд в финал, теряет право допуска на турниры серии CHALLENGE TOUR (организаторы рассматривают также достижения и выступления игроков на прочих турнирах, не относящихся к CHALLENGE TOUR, а также сохраняют за собой право рассматривать вопрос допуска участников в частном порядке).

Во избежание затягивания времени матча на турнирах действуют ограничения:
• при «фол и мисс» игрок имеет право потребовать восстановление позиции только 2 раза;
• если разница в счете требует постановки 3-х и более снукеров, то на поиск снукера дается 3 попытки.

На турнире нет дресс-кода. Максимальное количество участников – 24. Запрещается использовать синий мел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Участники турнира должны соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к другим игрокам, судьям, зрителям и организаторам турнира.
2. Участники обязаны соблюдать Правила посещения клуба.
3. Участникам турнира запрещается играть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также употреблять алкоголь или курить во время своего матча.
4. В случае необходимости Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент.

СЕРИЯ ТУРНИРОВ

Серия CHALLENGE TOUR рассчитана на 5 этапов:

1 этап - 17 ноября 2019
2 этап - 8 декабря 2019
3 этап - 19 января 2020
4 этап - март 2020
5 этап - апрель 2020


Для подачи заявки нажмите на кнопку «Регистрация до: », следуйте инструкциям (кнопка доступна после открытия регистрации организатором).

Приглашаем к участию рефери. 

Контактные данные:
+375 29 224 65 68 – Ян

 

Список участников

1Минск2004КМСE5
2Минск2001МСE16
3Барановичи1996B12
4Минск1971D14
5Минск1976C18
6Минск2009B22
7Минск1977A11
8Минск1977B2
9Минск1999E6
10Минск1972D4
11Минск1976A20
12Минск1990C3
13Минск2004МСA21
14Минск1959C8
15Минск1971B9
16Молодечно1984B19
17Минск1983D7
18Минск2003КМСC13
19Барановичи1988C23
20Молодечно1991D17
21Минск1989МСA10
22Минск2000КМСA1
23Минск2004E15

Финал

1512

Полуфинал

1410
1301

1/4 финала

1201
1101
1001
901

Первый тур

810
710
610
510
410
301
210
101

Группа E

610
510
401
310
210
110

Группа D

610
510
401
301
201
101

Группа C

1001
910
810
710
610
501
401
301
201
101

Группа B

1010
901
801
710
610
501
410
301
210
101

Группа A

1001
901
801
701
601
510
410
310
210
110

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Завадский Александр×1 : 00 : 10 : 10 : 11-21-24
2Костюкович Кирилл0 : 1×0 : 10 : 10 : 1-40-45
3Лещук Альбина1 : 01 : 0×0 : 11 : 032321
4Худобин Андрей1 : 01 : 01 : 0×0 : 132323
5Чайковский Артур1 : 01 : 00 : 11 : 0×32322

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Богданович Ян×1 : 01 : 00 : 10 : 120203
2Высоцкий Арсений0 : 1×0 : 10 : 11 : 01-21-25
3Зверюго Виктор0 : 11 : 0×0 : 10 : 11-21-24
4Омелянюк Игорь1 : 01 : 01 : 0×1 : 044441
5Последний Сергей1 : 00 : 11 : 00 : 1×20202

Группа C

12345+mΔm+fΔfМесто
1Велент Виталий×1 : 01 : 00 : 11 : 032322
2Лащевский Максим0 : 1×0 : 10 : 11 : 01-21-23
3Лещук Владимир0 : 11 : 0×0 : 10 : 11-21-25
4Ремез Алексей1 : 01 : 01 : 0×1 : 044441
5Рябченко Никита0 : 10 : 11 : 00 : 1×1-21-24

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Бокшиц Руслан×1 : 01 : 01 : 033331
2Калиновский Владимир0 : 1×0 : 11 : 01-11-13
3Райко Александр0 : 11 : 0×0 : 11-11-12
4Филипович Владислав0 : 10 : 11 : 0×1-11-14

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1Адерихо Андрей×1 : 01 : 01 : 033331
2Близнюк Иван0 : 1×1 : 01 : 021212
3Ивановский Вадим0 : 10 : 1×0 : 1-30-34
4Чёрный Андрей0 : 10 : 11 : 0×1-11-13
#1
0
1
Место 9
#2
1
0
Место 9
#3
0
1
Место 9
#4
1
0
Место 9
#5
1
0
Место 9
#6
1
0
Место 9
#7
1
0
Место 9
#8
1
0
Место 9
#9
0
1
Место 5
#10
0
1
Место 5
#11
0
1
Место 5
#12
0
1
Место 5
#13
0
1
Полуфинал
#14
1
0
Полуфинал
#15
1
2
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Минск1989МС84.67%500.0

Место 2

Минск2004КМС82.33%400.0

Место 3-4

Минск2003КМС85.00%310.0
Минск2001МС66.00%310.0

Место 5-8

Минск197180.00%230.0
Минск2004МС66.00%230.0
Минск198340.00%230.0
Молодечно199140.00%230.0

Место 9-15

Минск197180.00%190.0
Минск197660.00%190.0
Минск2000КМС60.00%190.0
Барановичи199640.00%190.0
Молодечно198440.00%190.0
Минск197225.00%190.0
Минск200425.00%190.0
Минск199020.00%190.0

Место 16-20

Минск197725.00%160.0
Минск197725.00%160.0
Барановичи198825.00%160.0
Минск19990.00%160.0

Место 21-23

Минск200925.00%130.0
Минск195925.00%130.0
Минск19760.00%130.0