Чемпионат России по снукеру, 1 красный, мужчины Тюмень, Классик • 14-19 октября 2020

Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Тюмень, Классик
ул. Луначарского, д. 12
Начало
14-10-2020 07:00
Окончание
19-10-2020

Список участников

1Сургут1972МС3
2Москва1981МС6
3Екатеринбург197329
4Тюмень1992МС9
5Санкт-Петербург1959МС10
6Пермь197431
7Тюмень200620
8Тюмень197226
9Севастополь200314
10Серов196922
11Санкт-Петербург1999МСМК2
12Россия198730
13Пермь2003КМС8
14Екатеринбург199024
15Екатеринбург1987115
16Екатеринбург197727
17Москва1995МС1
18Тюмень2003217
19Екатеринбург200421
20Тюмень196123
21Тюмень12
22Екатеринбург196514
23Тюмень2000МС11
24Тюмень1992МС5
25Екатеринбург198728
26Тюмень2006225
27Екатеринбург1972116
28Екатеринбург197818
29Королёв197719
30Москва197713
31Севастополь19977

Финал

5501

Полуфинал

5401
5310

1/4 финала

5201
5110
5010
4910

1/8 финала

4810
4710
4610
4510
4401
4310
4210
4110

Нижняя сетка, тур 2

4001
3901
3801
3710
3610
3501
3401
3301

Нижняя сетка, тур 1

3210
3101
3001
2910
2801
2710
2601

Верхняя сетка, тур 1

2401
2301
2201
2110
2001
1910
1801
1710

Первый тур

1601
1510
1401
1310
1201
1110
1001
910
801
710
610
510
401
310
210
#1
#2
1
0
#3
1
0
#4
0
1
#5
1
0
#6
1
0
#7
1
0
#8
0
1
#9
1
0
#10
0
1
#11
1
0
#12
0
1
#13
1
0
#14
0
1
#15
1
0
#16
0
1
#17
1
0
Проигравший на #40
#18
0
1
Проигравший на #39
#19
1
0
Проигравший на #38
#20
0
1
Проигравший на #37
#21
1
0
Проигравший на #36
#22
0
1
Проигравший на #35
#23
0
1
Проигравший на #34
#24
0
1
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
0
1
Место 25
#27
1
0
Место 25
#28
0
1
Место 25
#29
1
0
Место 25
#30
0
1
Место 25
#31
0
1
Место 25
#32
1
0
Место 25
#33
0
1
Место 17, Победитель на #44
#34
0
1
Место 17, Победитель на #43
#35
0
1
Место 17, Победитель на #42
#36
1
0
Место 17, Победитель на #41
#37
1
0
Место 17, Победитель на #48
#38
0
1
Место 17, Победитель на #47
#39
0
1
Место 17, Победитель на #46
#40
0
1
Место 17, Победитель на #45
#41
1
0
Место 9
#42
1
0
Место 9
#43
1
0
Место 9
#44
0
1
Место 9
#45
1
0
Место 9
#46
1
0
Место 9
#47
1
0
Место 9
#48
1
0
Место 9
#49
1
0
Место 5
#50
1
0
Место 5
#51
1
0
Место 5
#52
0
1
Место 5
#53
1
0
Полуфинал
#54
0
1
Полуфинал
#55
0
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Санкт-Петербург1999МСМК100.00%35.0

Место 2

Москва1995МС80.00%23.0

Место 3-4

Сургут1972МС80.00%17.0
Тюмень1992МС80.00%17.0

Место 5-8

Москва1981МС75.00%13.0
Санкт-Петербург1959МС75.00%13.0
Пермь2003КМС75.00%13.0
Екатеринбург1987160.00%13.0

Место 9-16

Севастополь2003166.00%11.0
Екатеринбург197350.00%11.0
Тюмень1992МС50.00%11.0
Россия198750.00%11.0
Тюмень2003250.00%11.0
Екатеринбург200450.00%11.0
Тюмень2000МС50.00%11.0
Севастополь199750.00%11.0

Место 17-24

Екатеринбург197733.00%7.0
Тюмень196133.00%7.0
Екатеринбург196533.00%7.0
Екатеринбург198733.00%7.0
Тюмень2006233.00%7.0
Екатеринбург197833.00%7.0
Москва197733.00%7.0
Екатеринбург197210.00%7.0

Место 25-30

Пермь19740.00%3.0
Тюмень20060.00%3.0
Тюмень19720.00%3.0
Серов19690.00%3.0
Екатеринбург19900.00%3.0
Тюмень0.00%3.0
Королёв19770.00%3.0