Чемпионат России по снукеру, 15 красных, мужчины Тюмень, Классик • 14-19 октября 2020

Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Тюмень, Классик
ул. Луначарского, д. 12
Начало
14-10-2020 07:00
Окончание
19-10-2020

Список участников

1Сургут1972МСC3
2Москва1981МСF6
3Екатеринбург1973D29
4Тюмень1992МСH9
5Санкт-Петербург1959МСG10
6Пермь1974C19
7Тюмень2006B31
8Тюмень1972C30
9Севастополь20031D4
10Серов1969E28
11Санкт-Петербург1999МСМКB2
12Россия1987F27
13Пермь2003КМСH8
14Екатеринбург1990H24
15Екатеринбург19871B15
16Екатеринбург1977G26
17Москва1995МСA1
18Тюмень20032A17
19Екатеринбург2004E21
20Тюмень1961H25
21ТюменьD13
22Екатеринбург1965C14
23Тюмень2000МСF11
24Тюмень1992МСE5
25Екатеринбург1987F22
26Тюмень20062G23
27Екатеринбург19721A16
28Екатеринбург1978B18
29Королёв1977
30Москва1977E12
31Севастополь1997G7
32Москва2002D20

Финал

1550

Полуфинал

1423
1330

1/4 финала

1203
1132
1023
930

Первый тур

802
720
602
520
402
321
220
120

Группа H

602
520
420
320
202
120

Группа G

612
521
420
320
220
102

Группа F

602
520
421
320
221
121

Группа E

612
520
421
320
202
121

Группа D

620
520
421
320
212
120

Группа C

602
520
420
320
202
120

Группа B

602
520
420
320
221
120

Группа A

312
220
120

Группа A

123+mΔm+fΔfМесто
1Корень Алексей×2 : 02 : 022441
2Кузнецов Семён0 : 2×1 : 2-21-33
3Самохвалов Сергей0 : 22 : 1×102-12

Группа B

1234+mΔm+fΔfМесто
1Данилевич Глеб×0 : 20 : 22 : 11-12-33
2Каковский Иван2 : 0×2 : 02 : 033661
3Катаев Максим2 : 00 : 2×2 : 021422
4Харюшин Максим1 : 20 : 20 : 2×-31-54

Группа C

1234+mΔm+fΔfМесто
1Sozykin Евгений×2 : 02 : 02 : 033661
2Горохов Яков0 : 2×2 : 00 : 21-12-23
3Ермаков Сергей0 : 20 : 2×0 : 2-30-64
4Опрышко Виталий0 : 22 : 02 : 0×21422

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Беляев Александр×0 : 21 : 21 : 2-32-44
2Жиздюк Кирилл мл.2 : 0×2 : 02 : 033661
3Назаров Антон2 : 10 : 2×0 : 21-12-33
4Щекота Кирилл2 : 10 : 22 : 0×21412

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1Зелютин Владимир×0 : 20 : 21 : 2-31-54
2Курьин Максим2 : 0×0 : 21 : 21-13-13
3Поротников Константин2 : 02 : 0×2 : 133651
4Чулков Евгений2 : 12 : 11 : 2×21512

Группа F

1234+mΔm+fΔfМесто
1Балишян Арсен×2 : 02 : 12 : 033651
2Камалов Дамир0 : 2×1 : 22 : 11-13-23
3Петров Кирилл1 : 22 : 1×2 : 021522
4Рычков Игорь0 : 21 : 20 : 2×-31-54

Группа G

1234+mΔm+fΔfМесто
1Вилль Андрей×2 : 02 : 12 : 033651
2Кокшаров Алексей0 : 2×2 : 01 : 21-13-13
3Сагайдачный Иосиф1 : 20 : 2×0 : 2-31-54
4Швыдков Владимир0 : 22 : 12 : 0×21412

Группа H

1234+mΔm+fΔfМесто
1Болотин Сергей С×0 : 22 : 02 : 021422
2Карасов Андрей2 : 0×2 : 02 : 033661
3Катаев Дмитрий0 : 20 : 2×2 : 01-12-23
4Лещенко Валерий0 : 20 : 20 : 2×-30-64
#1
2
0
Место 9
#2
2
0
Место 9
#3
2
1
Место 9
#4
0
2
Место 9
#5
2
0
Место 9
#6
0
2
Место 9
#7
2
0
Место 9
#8
0
2
Место 9
#9
3
0
Место 5
#10
2
3
Место 5
#11
3
2
Место 5
#12
0
3
Место 5
#13
3
0
Полуфинал
#14
2
3
Полуфинал
#15
5
0
Финал

Итоговый протокол

Королёв19770.00%0.0

Место 1

Санкт-Петербург1999МСМК100.00%36.0

Место 2

Пермь2003КМС78.67%24.0

Место 3-4

Севастополь2003178.00%18.0
Москва1995МС76.00%18.0

Место 5-8

Сургут1972МС77.00%14.0
Санкт-Петербург1959МС77.00%14.0
Москва1981МС75.33%14.0
Тюмень1992МС58.00%14.0

Место 9-16

Тюмень1992МС72.00%12.0
Тюмень2000МС51.33%12.0
Екатеринбург1987150.00%12.0
Екатеринбург196550.00%12.0
Москва197748.33%12.0
Севастополь199748.00%12.0
Москва200248.00%12.0
Екатеринбург1972131.33%12.0

Место 17-24

Екатеринбург197736.00%8.0
Екатеринбург200436.00%8.0
Россия198734.33%8.0
Пермь197433.00%8.0
Екатеринбург199033.00%8.0
Тюмень200631.33%8.0
Тюмень31.33%8.0
Тюмень200326.67%8.0

Место 25-32

Екатеринбург19738.33%4.0
Серов19694.67%4.0
Екатеринбург19874.67%4.0
Тюмень200624.67%4.0
Екатеринбург19784.67%4.0
Тюмень19720.00%4.0
Тюмень19610.00%4.0