Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту (юноши до 18 лет) Минск, Европа • 30-31 марта 2021

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Минск, Европа
ул. Сурганова 57б
Начало
30-03-2021 07:00
Окончание
31-03-2021

Список участников

1Гомель200313
2Гродно200412
3Барановичи200511
4Барановичи200417
5Гомель200515
6Минск20036
7Барановичи20047
8Minsk200615
9Минск200513
10Гомель200512
11Бобруйск200610
12Гомель2005КМС1
13Бобруйск20079
14Борисов200718
15Minsk200516
16Бобруйск200614
17Минск20048
18Борисов20034

Финал

5941

Полуфинал

5824
5741

1/4 финала

5640
5514
5442
5342

Нижняя сетка, тур 4

5204
5124
5024
4943

Нижняя сетка, тур 3

4824
4704
4642
4514

Нижняя сетка, тур 2

4041
3314

Верхняя сетка, тур 2

4440
4342
4224
4142

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

2414
2304
2242
2142
2004
1943
1804
1740

Первый тур

1514
243
#1
#2
4
3
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
#13
#14
#15
1
4
#16
#17
4
0
Проигравший на #40
#18
0
4
Проигравший на #39
#19
4
3
Проигравший на #38
#20
0
4
Проигравший на #37
#21
4
2
Проигравший на #36
#22
4
2
Проигравший на #35
#23
0
4
Проигравший на #34
#24
1
4
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
1
4
Место 17
#34
Место 17
#35
Место 17
#36
Место 17
#37
Место 17
#38
Место 17
#39
Место 17
#40
4
1
Место 17
#41
4
2
Проигравший на #50
#42
2
4
Проигравший на #49
#43
4
2
Проигравший на #52
#44
4
0
Проигравший на #51
#45
1
4
Место 13
#46
4
2
Место 13
#47
0
4
Место 13
#48
2
4
Место 13
#49
4
3
Место 9, Победитель на #55
#50
2
4
Место 9, Победитель на #56
#51
2
4
Место 9, Победитель на #53
#52
0
4
Место 9, Победитель на #54
#53
4
2
Место 5
#54
4
2
Место 5
#55
1
4
Место 5
#56
4
0
Место 5
#57
4
1
Место 3
#58
2
4
Место 3
#59
4
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Гомель2005КМС92.00%29.0

Место 2

Бобруйск200677.67%17.0

Место 3-4

Борисов200370.33%11.0
Барановичи200457.00%11.0

Место 5-8

Гомель2003161.33%7.0
Барановичи200551.33%7.0
Минск200450.00%7.0
Гомель2005149.00%7.0

Место 9-12

Minsk200648.33%5.0
Гродно200439.33%5.0
Гомель2005137.00%5.0
Минск200336.67%5.0

Место 13-16

Борисов200750.00%3.0
Бобруйск200611.00%3.0
Бобруйск20076.67%3.0
Минск20050.00%3.0

Место 17-18

Барановичи200432.33%1.0
Minsk200511.00%1.0