Чемпионат Республики Крым мужчины Симферополь, Примьер-лига (ТРЦ "Палас") • 3-5 сентября 2021

Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Симферополь, Примьер-лига (ТРЦ "Палас")
пр. Кирова, 78, Универмаг «Палас», 4 этаж
Начало
03-09-2021 07:00
Окончание
05-09-2021

Список участников

1Симферополь19867
2Ялта198125
3Симферополь1989КМС8
4Ялта1977226
5Ялта1977121
6Сакский р-н200526
7Бахчисарай1996КМС3
8Бахчисарай1998МС2
9Сакский р-н2003123
10Симферополь19904
11Ялта1987КМС1
12Ялта197713
13Симферополь199227
14Сакский р-н19705
15Симферополь198311
16Симферополь197518
17Бахчисарай2005216
18Симферополь1999319
19Алушта2000МС9
20Симферополь197612
21Евпатория1994МС15
22Симферополь198620
23Симферополь199024
24Симферополь1976117
25Симферополь20051юн10
26Феодосия1991114
27Ялта198422

Финал

5541

Полуфинал

5440
5343

1/4 финала

5234
5141
5004
4943

1/8 финала

4832
4730
4613
4530
4403
4303
4223
4131

Нижняя сетка, тур 2

4003
3903
3832
3723
3631
3530
3430
3313

Нижняя сетка, тур 1

3113
3031
2631

Верхняя сетка, тур 1

2423
2331
2232
2130
2032
1903
1830
1730

Первый тур

1531
1431
1303
1203
1123
1031
723
623
403
303
231
#1
#2
3
1
#3
0
3
#4
0
3
#5
#6
2
3
#7
2
3
#8
#9
#10
3
1
#11
2
3
#12
0
3
#13
0
3
#14
3
1
#15
3
1
#16
#17
3
0
Проигравший на #40
#18
3
0
Проигравший на #39
#19
0
3
Проигравший на #38
#20
3
2
Проигравший на #37
#21
3
0
Проигравший на #36
#22
3
2
Проигравший на #35
#23
3
1
Проигравший на #34
#24
2
3
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
3
1
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
3
1
Место 25
#31
1
3
Место 25
#32
Место 25
#33
1
3
Место 17, Победитель на #44
#34
3
0
Место 17, Победитель на #43
#35
3
0
Место 17, Победитель на #42
#36
3
1
Место 17, Победитель на #41
#37
2
3
Место 17, Победитель на #48
#38
3
2
Место 17, Победитель на #47
#39
0
3
Место 17, Победитель на #46
#40
0
3
Место 17, Победитель на #45
#41
3
1
Место 9
#42
2
3
Место 9
#43
0
3
Место 9
#44
0
3
Место 9
#45
3
0
Место 9
#46
1
3
Место 9
#47
3
0
Место 9
#48
3
2
Место 9
#49
4
3
Место 5
#50
0
4
Место 5
#51
4
1
Место 5
#52
3
4
Место 5
#53
4
3
Полуфинал
#54
4
0
Полуфинал
#55
4
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Ялта1987КМС89.67%33.0

Место 2

Бахчисарай1996КМС78.33%21.0

Место 3-4

Евпатория1994МС66.00%15.0
Бахчисарай1998МС65.67%15.0

Место 5-8

Ялта1977273.33%11.0
Симферополь1989КМС58.33%11.0
Алушта2000МС57.33%11.0
Ялта1977151.67%11.0

Место 9-16

Симферополь199068.00%9.0
Симферополь197662.00%9.0
Ялта198460.67%9.0
Симферополь198659.33%9.0
Симферополь198349.00%9.0
Симферополь1976148.67%9.0
Симферополь199037.33%9.0
Ялта197737.33%9.0

Место 17-24

Сакский р-н2005237.00%5.0
Сакский р-н2003134.00%5.0
Симферополь1999334.00%5.0
Симферополь20051юн34.00%5.0
Феодосия1991111.00%5.0
Сакский р-н19708.33%5.0
Бахчисарай200528.33%5.0
Симферополь19754.67%5.0

Место 25-26

Симферополь19864.67%1.0
Ялта19814.67%1.0
Симферополь19924.67%1.0