Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту "Свободная пирамида" Минск, Европа • 4-5 сентября 2021

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Минск, Европа
ул. Сурганова 57б
Начало
04-09-2021 07:00
Окончание
05-09-2021

Список участников

1Гомель2006КМС4
2Калинковичи200914
3Барановичи20079
4Гомель20086
5Минск20063
6Гомель200313
7Барановичи201012
8Гомель2005КМС6
9Minsk20084
10Барановичи20042
11Минск20045
12Гродно200811
13Гродно20089
14Гомель20076
15Гомель2005КМС1
16Бобруйск20065
17Бобруйск20078
18Бобруйск200710
19Минск200511
20Маладзечна20087
21Борисов20077
22Калинковичи200813
23Гомель200815
24Минск20088
25Гродно20082
26Минск2004КМС1
27Барановичи20057
28Минск20083
29Минск201015
30Барановичи200910
31Маладзечна200816
32Гомель20081
33Жодино200817
34Борисов20082
35Минск20044

Финал

5913
2946
1334

Полуфинал

5803
5723
2825
2735
1241
1124

1/4 финала

5630
5531
5413
5331

Нижняя сетка, тур 4

5231
5132
5030
4913
2624
2534

Нижняя сетка, тур 3

4803
4723
4613
4532
2440
2324

Нижняя сетка, тур 2

3323
2042
1904
1704
1003
903

Верхняя сетка, тур 2

4423
4331
4213
4131
2252
2152

Нижняя сетка, тур 1

832

Верхняя сетка, тур 1

2403
2332
2203
2131
2013
1930
1813
1713
1235
1154
1054
951
623
503

Первый тур

754
605
403
330
231
215
203

Итоговый протокол

Место 1

Гродно200894.33%28.5
Борисов200890.00%23.5
Бобруйск200671.67%25.5

Место 2

Гомель200863.33%16.5
Минск200660.67%11.5
Барановичи200457.00%13.5

Место 3-4

Жодино200875.33%10.5
Минск200870.00%10.5
Гомель2006КМС66.00%5.5
Гомель2005КМС64.33%7.5
Гомель2003161.33%7.5
Минск2004КМС34.00%5.5

Место 5-6

Минск200453.33%3.5
Гомель2005КМС53.00%3.5
Гомель200731.00%1.5
Минск20040.00%1.5

Место 5-8

Minsk200863.33%6.5
Гомель2008151.00%6.5
Калинковичи200950.00%6.5
Барановичи201047.00%6.5

Место  7 

Барановичи20058.33%0.5

Место 7-8

Борисов200750.33%2.5
Бобруйск200736.00%2.5

Место 9-11

Бобруйск200736.67%1.5
Барановичи20073.33%1.5
Минск20050.00%1.5

Место 9-12

Минск201047.00%4.5
Маладзечна200837.33%4.5
Гомель200837.00%4.5
Минск200834.00%4.5

Место 13-16

Барановичи200913.33%2.5
Калинковичи200811.00%2.5
Гродно20084.67%2.5
Гродно20084.67%2.5

Место  17 

Маладзечна200811.00%0.5