Первенство России 2022 "Динамичная пирамида" (девочки до 13 лет) Екатеринбург, Антей • 3-10 января 2022

Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Екатеринбург, Антей
Начало
03-01-2022 13:00
Окончание
10-01-2022

Список участников

1Новотроицк2011312
2Оренбург201022
3Рязань201110
4Муром20111юн13
5Королёв20101юн1
6Зеленогорск200923
7Владимир20101юн19
8Хабаровск200924
9Хабаровск201226
10Хабаровск2009216
11Воронеж2010315
12Сургут200917
13Оренбург20091юн14
14Лянтор2011117
15Рязань200938
16Курган20119
17Ижевск20101юн20
18Курган201218
19Калуга201035
20Ижевск201011

Финал

5923

Полуфинал

5803
5703

1/4 финала

5630
5523
5431
5330

Нижняя сетка, тур 4

5213
5132
5030
4930

Нижняя сетка, тур 3

4803
4703
4613
4531

Нижняя сетка, тур 2

4003
3713
3623
3303

Верхняя сетка, тур 2

4403
4331
4223
4130

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

2423
2332
2213
2123
2003
1930
1803
1730

Первый тур

1530
1003
731
213
#1
#2
1
3
#3
#4
#5
#6
#7
3
1
#8
#9
#10
0
3
#11
#12
#13
#14
#15
3
0
#16
#17
3
0
Проигравший на #40
#18
0
3
Проигравший на #39
#19
3
0
Проигравший на #38
#20
0
3
Проигравший на #37
#21
2
3
Проигравший на #36
#22
1
3
Проигравший на #35
#23
3
2
Проигравший на #34
#24
2
3
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17
#34
Место 17
#35
Место 17
#36
2
3
Место 17
#37
1
3
Место 17
#38
Место 17
#39
Место 17
#40
0
3
Место 17
#41
3
0
Проигравший на #50
#42
2
3
Проигравший на #49
#43
3
1
Проигравший на #52
#44
0
3
Проигравший на #51
#45
3
1
Место 13
#46
1
3
Место 13
#47
0
3
Место 13
#48
0
3
Место 13
#49
3
0
Место 9, Победитель на #55
#50
3
0
Место 9, Победитель на #56
#51
3
2
Место 9, Победитель на #53
#52
1
3
Место 9, Победитель на #54
#53
3
0
Место 5
#54
3
1
Место 5
#55
2
3
Место 5
#56
3
0
Место 5
#57
0
3
Место 3
#58
0
3
Место 3
#59
2
3
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Оренбург2010292.67%30.0

Место 2

Хабаровск2009276.67%18.0

Место 3

Королёв20101юн75.00%12.0
Воронеж2010369.00%12.0

Место 5-8

Оренбург20091юн71.33%8.0
Зеленогорск2009258.33%8.0
Хабаровск2012250.00%8.0
Новотроицк2011347.33%8.0

Место 9-12

Хабаровск2009259.33%6.0
Калуга2010337.00%6.0
Сургут2009134.67%6.0
Рязань2009333.00%6.0

Место 13-16

Муром20111юн47.33%4.0
Рязань201111.00%4.0
Ижевск20108.33%4.0
Курган20110.00%4.0

Место 17-20

Ижевск20101юн11.00%2.0
Владимир20101юн4.67%2.0
Лянтор201114.67%2.0
Курган20120.00%2.0