Любительский турнир БК Арена Минск, Арена • 27 января 2019

Дисциплина
Пул 8
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Минск, Арена
пр. Победителей 84. ТРЦ "Арена-сити"
Начало
27-01-2019 09:00
Окончание
27-01-2019

РЕГЛАМЕНТ 

Любительский турнир БК Арена Пул-8 27.01.2019

1.Цели и задачи: популяризация и развитие бильярдного спорта направления пул, повышение мастерства игроков, привлечение игроков к занятию спортивным бильярдом.

2. Время и место проведения: турнир проходит 27.01.2019 в бильярдном клубе «Арена» по адресу: г.Минск, пр-кт Победителей 84, ТРЦ «Арена-Сити», 3 этаж.

Предварительная онлайн-регистрация до 10:00 27 января: http://tournamentservice.net/tournament.php?participants=30299 

Личная регистрация с 10:00 до 10:30.

Разминка в 10:30.

Ручная жеребьевка в 10:45.

Начало игр - в 11-00.

3. Организация и руководство: Организатором турнира является бильярдный клуб «Арена». Непосредственное проведение возлагается на судью турнира Фефилова А.Г., телефон +375297701998.

4. Участники турнира и условия допуска: Участниками турнира могут быть все желающие игроки начинающего и любительского уровня, в том числе иностранные граждане, оплатившие вступительный взнос 20 рублей.

На основании Постановления Совета Министров РБ номер 582 от 14.05.2007 руководство клуба имеет право по своему усмотрению не допустить до участия в турнире любого игрока.

К участию не допускаются: Адерихо А., Близнюк И., Бурсаков А., Вендров В., Гапеев А., Гриб Д., Жданович А., Жуковский Е., Карнеенко В., Кишкевич П., Корякин Д., Кравчук В., Куприянов А., Литвинова Е., Лэсь В., Марченков Д., Мурашов Б., Мурзич М., Папиж В., Парубец Е., Полуян Н., Польский С., Ремез А., Рябцев П., Семенов С., Сенив А., Середа Т., Тумас И., Тумилович А., Фефилова М., Цириков В., Цупко Ф., Чайковский А., Черник П., Чупров Д., Шопик В., Шут Я., Юхас Д..
Справку по допуску можно получить у судьи турнира по телефону +375297701998.

5. Форма одежды свободная.

6. Правила проведения: Турнир проводится по правилам Всемирной Ассоциации Пула. Игра восьмёрка. Все матчи проводятся с поочередным разбоем пирамиды. Турнир проходит с выбыванием после двух поражений. Встречи до 4 побед. В течение встречи игрок может взять один перерыв на пять минут на своем разбое.

7. Награждение: Медали за 1-3 места.

Распределение призового фонда: Призовой фонд состоит из взносов участников за вычетом 50% на оплату аренды столов и распределяется на 1-3 места в пропорции 45:25:15:15.

8. Ответственность участников: Участники должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперникам, зрителям, судье и организаторам соревнований.

9. Все вопросы, связанные с изменениями порядка проведения турнира, не прописанные в данном Положении, решаются судьей турнира.

10. Бильярдный клуб Арена предоставляет скидку 20% на тренировочное время игрокам, зарегистрированным на турнир.

Данный Регламент является вызовом на турнир.

Список участников

1LATLiepaja19867
2BLRМинск199015
3BLRМинск20086
4BLRМинск19748
5BLRМинск198829
6BLRМинск20079
7BLRМинск2003КМС24
8BLRМинск2007КМС3
9BLRМинск2002КМС12
10BLRМинск2003МС18
11BLRМинск2003МС26
12BLRМинск19945
13BLRМинск2007122
14BLRМинск19862
15BLRМинск200723
16BLRМинск200617
17BLRМинск197520
18BLRБрест199416
19BLRМинск198125
20BLRМинск2004МС31
21BLRМинск199527
22BLRMinsk200513
23BLRМинск19731
24BLRМинск2006КМС14
25BLRМинск2005128
26BLRМинск19714
27BLRМинск200630
28BLRМинск2003МС11
29BLRМинск2004121
30BLRМинск200710
31BLRМинск200719

Финал

5524

Полуфинал

5414
5314

1/4 финала

5242
5140
5042
4943

Олимпийка

4841
4743
4614
4514
4434
4314
4240
4142

Нижняя сетка, тур 2

4041
3940
3842
3734
3624
3504
3440
3304

Нижняя сетка, тур 1

3214
3140
3040
2914
2804
2704
2642

Верх

2424
2340
2240
2124
2034
1942
1841
1724

Первый тур

1641
1514
1443
1341
1242
1142
1040
940
842
704
604
542
441
324
242
#1
#2
4
2
#3
2
4
#4
4
1
#5
4
2
#6
0
4
#7
0
4
#8
4
2
#9
4
0
#10
4
0
#11
4
2
#12
4
2
#13
4
1
#14
4
3
#15
1
4
#16
4
1
#17
2
4
Проигравший на #40
#18
4
1
Проигравший на #39
#19
4
2
Проигравший на #38
#20
3
4
Проигравший на #37
#21
2
4
Проигравший на #36
#22
4
0
Проигравший на #35
#23
4
0
Проигравший на #34
#24
2
4
Проигравший на #33
#25
Место 17
#26
4
2
Место 17
#27
0
4
Место 17
#28
0
4
Место 17
#29
1
4
Место 17
#30
4
0
Место 17
#31
4
0
Место 17
#32
1
4
Место 17
#33
0
4
Место 17, Победитель на #45
#34
4
0
Место 17, Победитель на #46
#35
0
4
Место 17, Победитель на #47
#36
2
4
Место 17, Победитель на #48
#37
3
4
Место 17, Победитель на #41
#38
4
2
Место 17, Победитель на #42
#39
4
0
Место 17, Победитель на #43
#40
4
1
Место 17, Победитель на #44
#41
4
2
#42
4
0
#43
1
4
#44
3
4
#45
1
4
#46
1
4
#47
4
3
#48
4
1
#49
4
3
#50
4
2
#51
4
0
#52
4
2
#53
1
4
Полуфинал
#54
1
4
Полуфинал
#55
2
4
Финал

Итоговый протокол

Место 1

LATLiepaja198690.67%35.5

Место 2

BLRМинск2003МС69.00%23.5

Место 3-4

BLRМинск200672.00%17.5
BLRМинск2003МС65.67%17.5

Место 5-8

BLRМинск2003КМС72.67%13.5
BLRМинск2004МС71.00%13.5
BLRМинск200758.67%13.5
BLRМинск198657.67%13.5

Место 9-16

BLRМинск2003МС64.00%11.5
BLRМинск200764.00%11.5
BLRМинск198862.33%11.5
BLRМинск199461.33%11.5
BLRМинск197551.33%11.5
BLRМинск2007КМС50.67%11.5
BLRМинск199550.67%11.5
BLRМинск2007150.00%11.5

Место 17-31

BLRМинск2002КМС38.67%7.5
BLRМинск197138.67%7.5
BLRМинск2006КМС36.33%7.5
BLRМинск198133.67%7.5
BLRМинск2004133.00%7.5
BLRМинск200730.67%7.5
BLRМинск19749.00%7.5
BLRМинск19739.00%7.5
BLRМинск20079.00%7.5
BLRМинск19906.67%7.5
BLRМинск20086.67%7.5
BLRБрест19946.67%7.5
BLRМинск200516.67%7.5
BLRМинск20063.67%7.5
BLRMinsk20050.00%7.5