- Game
- Вільна піраміда
- Category
- Регіональний
- Type
- Iндивідуальний
- Venue
-
Одеса, Арена
ул. Посмитного 2а
- Start
- 17-07-2022 07:30
- Final
- 17-07-2022
Одесса 2022. 6-й этап первенства "Мачтаков СUP" по пирамиде
Дисциплина: свободная пирамида
Начало очной регистрации: 17.07.2022 - 10:00
Начало турнра: 10:30
Максимум участников: 20 человек
Вступительный взнос: 500 грн.
Время: оплачивает проигравший со скидкой 50%
Награды: кубок. дипломы. ценные призы
Примечание: в случае отказа от игры. сопернику засчитывается победа с максимальным
результатом
Participants list
1 | | Одеса | 1981 | | B11
|
2 | | Чорноморськ | 1988 | | A9
|
3 | | Одеса | 2000 | КМСУ | B10
|
4 | | Одеса | 1986 | | A8
|
5 | | Одеса | 1987 | | B3
|
6 | | Ізмаїл | 2009 | КМСУ | B7
|
7 | | Одеса | 1988 | | A1
|
8 | | Одеса | 1981 | | A4
|
9 | | Чорноморськ | 1988 | | B6
|
10 | | Одеса | 1982 | | B2
|
11 | | Одеса | 1982 | | A5
|
15 | | 3 | 1 | | |
14 | | 0 | 3 | | |
13 | | 3 | 2 | | |
12 | | 1 | 3 | | |
11 | | 3 | 1 | | |
10 | | 3 | 1 | | |
10 | | 3 | 0 | | |
9 | | 3 | 2 | | |
9 | | 2 | 3 | | |
8 | | 1 | 3 | | |
8 | | 3 | 2 | | |
8 | | 3 | 0 | | |
7 | | 3 | 1 | | |
7 | | 0 | 3 | | |
7 | | 0 | 3 | | |
6 | | 3 | 0 | | |
6 | | 0 | 3 | | |
6 | | 2 | 3 | | |
5 | | 2 | 3 | | |
5 | | 1 | 3 | | |
5 | | 3 | 0 | | |
4 | | 0 | 3 | | |
4 | | 3 | 0 | | |
3 | | 1 | 3 | | |
3 | | 0 | 3 | | |
3 | | 3 | 1 | | |
2 | | 2 | 3 | | |
2 | | 2 | 3 | | |
2 | | 1 | 3 | | |
1 | | 3 | 2 | | |
1 | | 1 | 3 | | |
Group A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | +m | Δm | +f | Δf | Place |
---|
1 | Гончаренко Максим | × | 2 : 3 | 1 : 3 | 2 : 3 | 0 : 3 | | | -4 | 5 | -7 | 5 |
2 | Коваль Евгений | 3 : 2 | × | 0 : 3 | 0 : 3 | 3 : 1 | | 2 | 0 | 6 | -3 | 3 |
3 | Плетньов Денис | 3 : 1 | 3 : 0 | × | 2 : 3 | 3 : 1 | | 3 | 2 | 11 | 6 | 2 |
4 | Сулаков Віталій | 3 : 2 | 3 : 0 | 3 : 2 | × | 3 : 1 | | 4 | 4 | 12 | 7 | 1 |
5 | Юрочкин Петро | 3 : 0 | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 3 | × | | 1 | -2 | 6 | -3 | 4 |
|
Group B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | +m | Δm | +f | Δf | Place |
---|
1 | Беньковський Михайло | × | 0 : 3 | 2 : 3 | 1 : 3 | 1 : 3 | 2 : 3 | | -5 | 6 | -9 | 6 |
2 | Дихан Олександр | 3 : 0 | × | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | 3 : 0 | 2 | -1 | 6 | -3 | 4 |
3 | Кравченко Александр | 3 : 2 | 3 : 0 | × | 1 : 3 | 3 : 1 | 3 : 1 | 4 | 3 | 13 | 6 | 2 |
4 | Лупой Єгор | 3 : 1 | 3 : 0 | 3 : 1 | × | 3 : 1 | 3 : 0 | 5 | 5 | 15 | 12 | 1 |
5 | Черников Антон | 3 : 1 | 3 : 0 | 1 : 3 | 1 : 3 | × | 3 : 0 | 3 | 1 | 11 | 4 | 3 |
6 | Шерстнев Сергей | 3 : 2 | 0 : 3 | 1 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | × | 1 | -3 | 4 | -10 | 5 |
|
Final Standing
Place 1
|
| Одеса | 1987 | | 78.67% | 25.5
|
Place 2
|
| Ізмаїл | 2009 | КМСУ | 80.33% | 13.5
|
Place 3
|
| Чорноморськ | 1988 | | 62.33% | 7.5
|
Place 4
|
| Одеса | 1981 | | 62.67% | -2.0
|
Place 5-6
|
| Одеса | 1988 | | 60.00% | 3.5
|
| Одеса | 1986 | | 40.00% | 3.5
|
Place 7-8
|
| Одеса | 2000 | КМСУ | 40.00% | 2.5
|
| Одеса | 1982 | | 30.00% | 2.5
|
Place 9-10
|
| Одеса | 1982 | | 20.67% | 1.5
|
| Чорноморськ | 1988 | | 9.67% | 1.5
|
Place 11
|
| Одеса | 1981 | | 9.33% | 0.5 |