1 марта Международная Конфедерация Пирамиды опубликовала Положение о Чемпионате мира 2018 среди мужчин и женщин "Динамичная пирамида", который будет проходить в городе Алматы (Казахстан) с 4 по 8 апреля 2018 года.

Квота для Украины на Чемпионат мира 5 мужчин и 4 женщины.

В связи с тем, что в столь краткие сроки  ФСБУ не может провести Чемпионат Украины по Динамичной пирамиде для формирования сборной, было принято решение командировать на чемпионат за счет Федерации спортивного бильярда Украины двух действующих чемпионов Украины по Динамичной пирамиде: Андрея Клестова и Анастасию Ковальчук.

Все спортсмены, желающие попасть в состав сборной (за свой счет), могут присылать свои заявки на электронную почту ФСБУ до 19 марта 2018 г. (Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.).

На основе полученных заявок, ФСБУ будет принимать решение о формировании сборной команды Украины.

Если будет подано большое количество заявок, то ФСБУ проведет отдельный отборочный турнир, на котором будут определены еще 4 мужчины и 3 женщины, которые войдут в состав сборной.

ФСБУ

 

P.S. Обращаем внимание, что на новом сайте "Дуплет" есть новостной блок "Лента новостей", где отображается текущая информацмя с основных новостных сай тов по бильярду