C 27 по 31 октября в Лимассоле состоится большой коммерческий турнир по дисциплине «Корона».

 

Еще один подарок для спортсменов и любителей русского бильярда подготовили организаторы и партнеры турнира на Кипре.

В конце октября на острове в городе Лимассол состоится международный турнир с участием современных звезд русского бильярда, многих чемпионов мира, которые уже подтвердили свое участие, а также игроков, входящих в топ мирового рейтинга.

Из мировых ТОПов уже подтвердили свое участие Сергей Крыжановский, Иосиф Абрамов, Семен Зайцев, Максим Кочкин, Никита Ливада, Муравьев Александр и другие спортсмены из России, Украины и стран Европы, которых ожидают на острове.

Призовой фонд турнира составит 9000 евро.

Партнером турнира с большим желанием выступил Сергей Бауров и бильярдный магазин Сергея Баурова и Евгения Сталева ESB Shop. В связи с этим, а также учитывая немалый интерес игроков и зрителей к новой игре — впервые в истории в Европе будет проведен международный турнир по «Короне», т.к. именно эта игра и была выбрана в качестве дисциплины проведения турнира.

Количество участников ограничено 32 спортсменами, организаторы просят не затягивать с регистрацией, учитывая немалый интерес к турниру.

Напомним, что граждане России на Кипр прилетают по про-визам (оформляются онлайн за 1 день). Гражданам Украины достаточно иметь действительный биометрический паспорт. Гражданам других стран несложно будет получить туристическую визу.

Турнир на Кипре, который в этом году проводится в самое лучшее календарное время года для острова — это прекрасная возможность совместить отдых у моря (воздух +28-29, вода +25-26) с одним из ярких завершающих уходящий год бильярдным событием.

Турнир проводится в единственном профессиональном спортивном клубе русского бильярда на Кипре, в городе Лимассол — БК «Абриколь», на «кремлевских» столах. www.abricol.club

Трансляции всех матчей турнира будут организованы Billiardnews.com.ua на самом высоком уровне.

Открыта предварительная регистрация на турнир — https://www.llb.su/t/4040923

По ситуации с ограничениями по коронавирусу:

Для прилета на Кипр на сегодняшний день требуется сертификат о вакцинации или ПЦР тест.
Все прилетающие должны заполнить электронную анкету Cyprus Flight Pass за сутки до вылета и иметь ее при себе. https://cyprusflightpass.gov.cy/

Дополнительная информация и также прочие вопросы, связанные с организацией и пребыванием на острове: https://wa.me/35797679041 Дмитрий



Русский бильярд на Кипре. www.fb.com/AbricolBC