Серия любительских турниров Premier. Весенний сезон 2021. Мінськ, Европа • 25 квітня 2021
- Game
- Вільна піраміда
- Category
- Клубний
- Type
- Iндивідуальний
- Venue
-
Мінськ, Европа
ул. Сурганова 57б - Start
- 25-04-2021 07:00
- Final
- 25-04-2021
ПОЛОЖЕНИЕ
Серия любительских турниров по свободной пирамиде Premier Весенний сезон 2021
1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Основная цель турнира – развитие бильярда, повышение уровня игры, привлечение новых игроков.
2.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляет бильярдный клуб "Европа".
3.УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
К участию допускаются все желающие, кроме топ-16 рейтинга http://billiardinfo.by/igroki/rejting.html?breif=4818
Вступительный взнос 25руб. Проигравший оплачивает игровое время (клуб предоставляет скидку 50%) =6 руб/ч
4.СРОКИ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир «Премьер» проводится каждое воскресенье в период с 11.04.21 по 30.05.21 в бильярдном клубе «Европа» г.Минск, ул. Сурганова 57б, тел.:+37529 310 90 50.
Предварительная регистрация обязательна до 10:00 в день проведения турнира и доступна по ссылке или по тел.: +37525 6447755
Жеребьевка - 10:45
Начало игр - 11:00
5.СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в индивидуальном зачете
Дисциплина «Свободная пирамида»
Серия турниров «Премьер» состоит из 8-ми туров и финала.
Туры:
1 тур 11.04.21
2 тур 18.04.21
3 тур 25.04.21
4 тур 2.05.21
5 тур 9.05.21
6 тур 16.05.21
7 тур 23.05.21
8 тур 30.05.21
Финал:
6.06.21
6.ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ
Отборочные туры проводятся в два этапа: квалификация (групповой этап), и основной этап – по системе плей-офф. При количестве участников до 17 человек в основной этап выходят 4 игрока, при 17 и более – 8 игроков.
Все матчи, кроме финала, играются до 3 побед, финал – до 4 побед.
Призовой фонд делится между игроками, занявшими 1-2 места (в пропорциях 65:35) при количестве игроков менее 16. Игроки, занявшие 3 место, получают утешительный приз – по 1 часу бесплатной игры.
Призовой фонд делится между игроками, занявшими 1-3 места (в пропорциях 50:30:20) при количестве игроков более 16.
7.ФИНАЛ
Игроки, занявшие первые 8 позиций в рейтинге после 8 отборочных туров, и принявшие участие не менее, чем в 3 турах, попадают в финал.
Игры финала проводятся в два этапа: квалификация (групповой этап), матчи до 4 побед, с выходом четырех игроков в основной этап, который пройдет по системе плей-офф. Матчи плей-офф играются до 5 побед.
8.НАГРАЖДЕНИЕ
Призовой фонд каждого тура - 80% от взносов (за вычетом подоходного налога), 10% накапливаются в финальный этап, 10% организационные расходы
Призовой фонд каждого тура делится между игроками, занявшими 1-2 места (в пропорциях 65:35) при количестве игроков менее 16. Игроки, занявшие 3 место, получают утешительный приз – по 1 часу бесплатной игры.
Призовой фонд каждого тура делится между игроками, занявшими 1-3 места (в пропорциях 50:30:20) при количестве игроков более 16.
Призовой фонд финала составляет 10% вступительных взносов с 8 этапов, но не менее 500 руб. (гарантия от бильярдного клуба «Европа»)
Призовой фонд финала делится между игроками, занявшими 1, 2 и 3 места (в пропорциях 50:30:20). Игрок, занявший 4 место, получает утешительный приз – 5 часов бесплатной игры.
Кроме того, победитель и призеры серии турниров будут награждены памятными медалями.
9.ДОПОЛНЕНИЕ
Вопросы, не вошедшие в данное положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения решаются организаторами и Судейской коллегией турнира.
Данное положение является приглашением к участию в турнире.
Participants list
1 | Мінськ | 1987 | B2 | ||
2 | BLR | D13 | |||
3 | Мінськ | 1990 | D5 | ||
4 | Мінськ | 1989 | D4 | ||
5 | Мінськ | 1983 | C3 | ||
6 | Гомель | 1997 | A9 | ||
7 | Мінськ | 1977 | C6 | ||
8 | RUS | 1983 | C11 | ||
9 | BLR | D12 | |||
10 | Мінськ | 1971 | B10 | ||
11 | Мінськ | 1996 | КМС | A1 | |
12 | Мінськ | 1984 | A8 | ||
13 | Мінськ | 1996 | КМС | B7 |
7 | 2 | 3 | |||
6 | 0 | 3 | |||
6 | 1 | 3 | |||
5 | 3 | 1 | |||
5 | 3 | 1 | |||
4 | 3 | 1 | |||
4 | 3 | 1 | |||
3 | 1 | 3 | |||
3 | 1 | 3 | |||
3 | 3 | 1 | |||
3 | 3 | 1 | |||
3 | 1 | 3 | |||
2 | 2 | 3 | |||
2 | 1 | 3 | |||
2 | 1 | 3 | |||
2 | 3 | 2 | |||
2 | 3 | 0 | |||
1 | 3 | 2 | |||
1 | 0 | 3 | |||
1 | 3 | 1 | |||
1 | 3 | 0 | |||
1 | 0 | 3 |
Group A | 1 | 2 | 3 | +m | Δm | +f | Δf | Place | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лопатин Егор | × | 3 : 1 | 1 : 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | |
2 | Черник Арсений | 1 : 3 | × | 3 : 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | |
3 | Шмыга Роман | 3 : 1 | 0 : 3 | × | 1 | 0 | 3 | -1 | 3 | |
Group B | 1 | 2 | 3 | +m | Δm | +f | Δf | Place | ||
1 | Будюхин Алексей | × | 1 : 3 | 0 : 3 | -2 | 1 | -5 | 3 | ||
2 | Чекан Олег | 3 : 1 | × | 1 : 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | |
3 | Юхас Даниэл | 3 : 0 | 3 : 1 | × | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | |
Group C | 1 | 2 | 3 | +m | Δm | +f | Δf | Place | ||
1 | Крупский Евгений | × | 3 : 2 | 3 : 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 1 | |
2 | Мартынковский Юрий | 2 : 3 | × | 1 : 3 | -2 | 3 | -3 | 3 | ||
3 | Олендарь Алексей | 0 : 3 | 3 : 1 | × | 1 | 0 | 3 | -1 | 2 | |
Group D | 1 | 2 | 3 | 4 | +m | Δm | +f | Δf | Place | |
1 | Катулин Василий | × | 1 : 3 | 1 : 3 | 3 : 2 | 1 | -1 | 5 | -3 | 3 |
2 | Кожух Дмитрий | 3 : 1 | × | 3 : 0 | 3 : 0 | 3 | 3 | 9 | 8 | 1 |
3 | Коренюк Алесь | 3 : 1 | 0 : 3 | × | 3 : 1 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 |
4 | Олипа Василий | 2 : 3 | 0 : 3 | 1 : 3 | × | -3 | 3 | -6 | 4 | |
#1 | |
3 | |
1 |
#2 | |
2 | |
3 |
#3 | |
1 | |
3 |
#4 | |
3 | |
1 |
#5 | |
3 | |
1 | |
Semifinal |
#6 | |
1 | |
3 | |
Semifinal |
#7 | |
2 | |
3 | |
Final |