Первенство России 2021 "Свободная пирамида" девочки до 13 лет Евпатория, Юнион • 6-12 июня 2021

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Евпатория, Юнион
пр-т. Ленина, 17а
Начало
06-06-2021 07:00
Окончание
12-06-2021

Список участников

1Москва201120
2Москва20093юн18
3Оренбург2010222
4Хабаровск2008213
5Новосибирск200814
6Волгоград201226
7Муром20111юн17
8Королёв20101юн24
9Севастополь20111юн9
10Самара20081юн1
11Москва20092юн6
12Зеленогорск20093юн21
13Хабаровск200928
14Хабаровск2012311
15Хабаровск2009215
16Сургут2009310
17Тольятти20092юн23
18Екатеринбург200837
19Ковров2010219
20Симферополь201123
21Сургут20111юн5
22Рязань2009214
23Рязань2008325
24Тольятти2012212
25Калуга201016
26Сакский р-н200832

Финал

5523

Полуфинал

5432
5330

1/4 финала

5231
5130
5032
4930

1/8 финала

4803
4732
4630
4531
4430
4332
4232
4130

Нижняя сетка, тур 2

4013
3903
3831
3723
3631
3503
3430
3303

Нижняя сетка, тур 1

3113
2603

Верхняя сетка, тур 1

2403
2330
2230
2130
2023
1913
1803
1732

Первый тур

1523
1413
1330
1103
1032
730
631
413
303
223
#1
#2
2
3
#3
0
3
#4
1
3
#5
#6
3
1
#7
3
0
#8
#9
#10
3
2
#11
0
3
#12
#13
3
0
#14
1
3
#15
2
3
#16
#17
3
2
Проигравший на #40
#18
0
3
Проигравший на #39
#19
1
3
Проигравший на #38
#20
2
3
Проигравший на #37
#21
3
0
Проигравший на #36
#22
3
0
Проигравший на #35
#23
3
0
Проигравший на #34
#24
0
3
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
0
3
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
1
3
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17, Победитель на #44
#34
3
0
Место 17, Победитель на #43
#35
0
3
Место 17, Победитель на #42
#36
3
1
Место 17, Победитель на #41
#37
2
3
Место 17, Победитель на #48
#38
3
1
Место 17, Победитель на #47
#39
0
3
Место 17, Победитель на #46
#40
1
3
Место 17, Победитель на #45
#41
3
0
Место 9
#42
3
2
Место 9
#43
3
2
Место 9
#44
3
0
Место 9
#45
3
1
Место 9
#46
3
0
Место 9
#47
3
2
Место 9
#48
0
3
Место 9
#49
3
0
Место 5
#50
3
2
Место 5
#51
3
0
Место 5
#52
3
1
Место 5
#53
3
0
Полуфинал
#54
3
2
Полуфинал
#55
2
3
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Симферополь2011291.67%32.5

Место 2

Самара20081юн77.67%20.5

Место 3-4

Екатеринбург2008376.67%14.5
Зеленогорск20093юн72.33%14.5

Место 5-8

Оренбург2010275.00%10.5
Хабаровск2009270.00%10.5
Новосибирск2008164.33%10.5
Хабаровск2008260.00%10.5

Место 9-16

Рязань2008353.33%8.5
Королёв20101юн50.00%8.5
Калуга201050.00%8.5
Сакский р-н2008350.00%8.5
Москва20093юн47.33%8.5
Москва20092юн37.00%8.5
Хабаровск2012335.67%8.5
Москва201132.00%8.5

Место 17-24

Тольятти20092юн34.00%4.5
Ковров2010233.00%4.5
Сургут2009332.00%4.5
Рязань2009213.33%4.5
Хабаровск2009211.00%4.5
Муром20111юн8.33%4.5
Сургут20111юн8.33%4.5
Тольятти201224.67%4.5

Место  25 

Волгоград20124.67%0.5
Севастополь20111юн0.00%0.5