Первенство России 2022 "Динамичная пирамида" (мальчики до 13 лет) Екатеринбург, Антей • 3-10 января 2022

Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Екатеринбург, Антей
Начало
03-01-2022 13:00
Окончание
10-01-2022

Список участников

1Рязань20102юн27
2Санкт-Петербург2011129
3Верхняя Салда2011325
4Екатеринбург20101юн12
5Пермь200923
6Оренбург2009214
7Оренбург2010320
8Новосибирск2010131
9Челябинск2009КМС2
10Верхняя Салда20091юн32
11Калуга200935
12Москва200916
13Пенза2009226
14Челябинск2009117
15Оренбург20113юн21
16Хабаровск2009215
17Верхняя Салда200918
18Ижевск20102юн30
19Курган20129
20Сургут2010223
21Курган201122
22Хабаровск2010216
23Самара20102юн19
24Оренбург200917
25Оренбург201038
26Волгоград201011
27Пермь2010328
28Москва200914
29Екатеренбург20091юн13
30Верхняя Синячиха2009310
31Ижевск2009324
32Оренбург2009311

Финал

5541

Полуфинал

5434
5341

1/4 финала

5242
5141
5041
4941

1/8 финала

4840
4741
4642
4504
4440
4340
4224
4140

Нижняя сетка, тур 2

4031
3930
3831
3732
3613
3503
3430
3303

Нижняя сетка, тур 1

3203
3130
3013
2931
2803
2713
2603
2513

Верхняя сетка, тур 1

2423
2330
2203
2130
2003
1931
1813
1730

Первый тур

1632
1530
1431
1313
1203
1130
1003
931
803
703
632
530
423
330
203
130
#1
3
0
#2
0
3
#3
3
0
#4
2
3
#5
3
0
#6
3
2
#7
0
3
#8
0
3
#9
3
1
#10
0
3
#11
3
0
#12
0
3
#13
1
3
#14
3
1
#15
3
0
#16
3
2
#17
3
0
Проигравший на #40
#18
1
3
Проигравший на #39
#19
3
1
Проигравший на #38
#20
0
3
Проигравший на #37
#21
3
0
Проигравший на #36
#22
0
3
Проигравший на #35
#23
3
0
Проигравший на #34
#24
2
3
Проигравший на #33
#25
1
3
Место 25
#26
0
3
Место 25
#27
1
3
Место 25
#28
0
3
Место 25
#29
3
1
Место 25
#30
1
3
Место 25
#31
3
0
Место 25
#32
0
3
Место 25
#33
0
3
Место 17, Победитель на #44
#34
3
0
Место 17, Победитель на #43
#35
0
3
Место 17, Победитель на #42
#36
1
3
Место 17, Победитель на #41
#37
3
2
Место 17, Победитель на #48
#38
3
1
Место 17, Победитель на #47
#39
3
0
Место 17, Победитель на #46
#40
3
1
Место 17, Победитель на #45
#41
4
0
Место 9
#42
2
4
Место 9
#43
4
0
Место 9
#44
4
0
Место 9
#45
0
4
Место 9
#46
4
2
Место 9
#47
4
1
Место 9
#48
4
0
Место 9
#49
4
1
Место 5
#50
4
1
Место 5
#51
4
1
Место 5
#52
4
2
Место 5
#53
4
1
Полуфинал
#54
3
4
Полуфинал
#55
4
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Волгоград2010196.00%1000.0

Место 2

Пенза2009276.33%865.0

Место 3

Калуга2009377.00%18.0
Челябинск2009КМС66.33%18.0

Место 5-8

Москва2009174.33%505.0
Москва2009171.33%505.0
Новосибирск2010170.00%505.0
Оренбург2009358.33%505.0

Место 9-16

Пермь2009262.00%345.0
Оренбург2010361.67%345.0
Оренбург2009152.00%345.0
Верхняя Салда2011351.00%345.0
Хабаровск2009251.00%345.0
Рязань20102юн47.67%345.0
Оренбург2009247.33%345.0
Ижевск20102юн47.00%345.0

Место 17-24

Оренбург2010337.00%245.0
Екатеринбург20101юн35.67%245.0
Санкт-Петербург2011135.33%245.0
Курган201235.33%245.0
Хабаровск2010235.33%245.0
Оренбург20113юн34.67%245.0
Челябинск2009132.00%245.0
Сургут2010232.00%245.0

Место 25-32

Верхняя Салда20091юн4.67%190.0
Курган20114.67%190.0
Самара20102юн4.67%190.0
Пермь201034.67%190.0
Верхняя Синячиха200934.67%190.0
Верхняя Салда20090.00%190.0
Екатеренбург20091юн0.00%190.0
Ижевск200930.00%190.0