Купить Видеокурс-4 "ВЫХОДЫ В БИЛЬЯРДЕ"
https://forms.gle/X4fMEAAHE4vDYgpU6

Для ЗАКАЗА любого Видеокурса или видеоурока пишите в Viber/Whatsaap/Telegram на номер +380965617638
со словами: "Хочу приобрести курс выходы..."


Матчевая встеча Мадаминов-Белозёров была организована в предверии международного турнира в Омске. Победитель матча получил 50 000 Рублей.

Открытый международный турнир «Кубок Трестфом» пройдёт в Омске с 23 по 25 ноября 2019 года в БК «RUSSКИЙ»

Положение о турнире: http://www.llb.su/node/3608584

История возникновения дисциплины «Омка»

Идея новой игры возникла во время проведения ЧМ в Тюмени по свободной пирамиде. Глядя с трибун на огромные серии с кия ,когда один участник матча забивает безошибочно ,а второй подходит к столу всего лишь несколько раз за всю встречу и толком не успевает показать себя и побороться.

Главный организатор предстоящего Международного турнира «Кубок Трестфом» Андрей Эдуардович Иванов после возвращения из Тюмени в Омск пришёл в бильярдный клуб «RUSSКИЙ» и говорит мол изменить бы немного правила,чтобы усложнить игру и у соперника появлялись шансы не получить все «с палки». Нужно внести какую-то изюминку в игру, пусть последний шар будет забиваться только цветной. Начали тестировать,постепенно выявляя нюансы новой игры и вносили изменения. Так была создана эта игра и понемногу начала внедряться.
Позже были написаны правила новой игры,по которым уже было сыграно 2 турнира и будет проходить предстоящий «Кубок Трестфом». Их автор - Кульбач Максим,один из организаторов турниров в Омске,главный судья Кубка Трестфом.

Почему «Омка»?🤔

Так как идея возникновения новой дисциплины принадлежит Андрею Эдуардовичу Иванову - то и думали связать название новой дисциплины с названием его фирмы - Трестфом. Он хотел связать название с Омском, и коллективным решением назвали игру в честь небольшой реки в Омске - Омки.

Летом 2019 был проведён первый турнир по Омке,многим игра понравилась. Решили провести турнир немного покрупнее,и сделать это в парном формате. Пригласили участника сегодняшнего матча - Дмитрия Белозерова. Дима поддержал нашу идею,приехал,сыграл в паре с одним из омских юниоров и помог молодому игроку завоевать свою первую медаль на турнирах,за что Диме огромное спасибо.
Всего тогда сыграли 32 человека (16 пар),и турнир, и в частности новая дисциплина вызвали ещё больший интерес. И вот, в дальнейшем было принято решение провести по «Омке» крупный турнир,с хорошим призовым,куда мы всех и приглашаем.


Понравился формат видео? https://youtu.be/vjVvp-u_6Jc
Дмитрий Белозёров комментирует матч с Азизом Мадаминовым по игре "Омка". Лучшие моменты.?
Ставьте лайки и комментируйте формат. Нам важно Ваше мнение.

Запишитесь на урок к Дмитрию Белозёрову:
Instagram: https://www.instagram.com/dmitriybelozerov_77/
+79778153305 Viber/ Whatsapp/ Telegram

Дмитрий Белозёров Instagram: dmitriybelozerov_77
https://www.instagram.com/dmitriybelozerov_77/?hl=ru

Facebook: https://www.facebook.com/ihorlitovchenko
ВКонтакте: https://vk.com/i.litovchenko
Instagram: https://www.instagram.com/igor_litovchenko_billiards


🎥Это необходимые ракурсы съемки, чтобы я мог правильно оценить Вашу стойку и удар:
https://youtu.be/H_hDEsUPGKg
https://youtu.be/kA0vJlHO1zY

Для ЗАКАЗА любого Видеокурса или видеоурока , регистрируйтесь: https://goo.gl/gUvrCL
и получите ПОДАРОК