Единственную от Беларуси путевку на международный телевизионный турнир «Кубок Чемпионов» разыгрывали Владислав Родионов, Валерий Чижов, Владислав Булыка и Януш Маркоцинский. Соревнования проходили до 2-х поражений с розыгрышем всех мест.
Победу одержал Валерий Чижов, выступающий с кием Каюков.
В «Кубке Чемпионов» принимают участие восемь игроков, которые представляют Беларусь, Кыргызстан, Россию и Украину. Всё они являются чемпионами своих стран и занимали призовые места в международных турнирах.
«Кубок Чемпионов» будет проводиться по системе до двух поражений с выходом на четвёрку лучших игроков, которые продолжат играть по олимпийской системе.
Матчи турнира будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «МАТЧ!СТРАНА» каждый четверг с 22:00 часов по московскому времени.
Первая встреча 19 марта. Участие принимают ВОЛОДИН (Россия) - МАДАМИНОВ (Кыргызстан)