Несмотря на все сложности в нашей стране, из-за которых на III этап юношеского Кубка Украины по пирамиде в Ровно не смогли приехать представители восточных регионов, турнир все же состоялся, и прошел довольно увлекательно. Сегодня были сыграны финалы, по итогам которых определились победители во всех зачетных группах.


Среди юниоров сильнейшим стал Виталий Свист из Тернополя, которому удалось в финале одолеть Дмитрия Голоднюка (Хмельницкий) со счетом 5-3.


В юношеском зачете победил фаворит - Андрей Тихий из Кировограда. В решающем матче он уверенно справился с житомирским спортсменом Николаем Зайченко - 5-2. Третье-четвертое места поделили Никита Коляда (Житомир) и Владислав Еленич (Николаев).


А в турнире девушек киевлянка Полина Кузниченко практически не оставила шансов в финале Вере Меденко из Днепропетровска - 5-1.


Фотогалерея>>