Видеотрансляция НФСБУ.





Убедительной победой Сергея Исаенко завершился сегодня в киевском бильярдном клубе "Бинго" второй этап Кубка Украины по снукеру.


В финале Сергей практически не оставил шансов своему сопернику из Тернополя Руслану Островскому - 3-0. Первый фрейм Исаенко выиграл "всухую" 72-0, во втором сделал хорошую серию в 53 очка, которая увеличила его отрыв до двух фреймов, и исход поединка, который должен был продолжаться до 3 побед таким образом, был уже практически решен. Островский навязал сопернику борьбу в третьем фрейме, однако этой партии суждено было стать последней - 78-49, и итоговый счет - 3:0 в пользу Сергея Исаенко.


Напомним, что первый этап Кубка 2014 года выиграл Артем Кошевой, которого на этот раз остановил в четвертьфинале Руслан Островский. Ну а бронзовыми призерами стали пулисты - Евгений Новосад, который выбил в 1/4 финала и Валерий Ковтун.


Фотогалерея (обновлено)>>