Уважаемый бильярдист! 
Чтобы получить подробную информацию о курсе “СВОЯК: ВИНТЫ. ПРИЦЕЛИВАНИЕ. СИЛА УДАРА. УГЛЫ”, отправьте нам запрос: https://goo.gl/forms/CPLBopbvkgwOTyGq2 (скопируйте в строку поиска)
Или пишите: +380965617638 Viber/ Whatsapp/ Telegram
-----
Данный видеокурс был создан по просьбам учеников и подписчиков.
-----
Я вдохновлен видеоуроками Владимира Симонича, Youtube каналом  Георгия Юмашева и Сергея Баурова, уроками Виктории Нагорной, игрой и техникой чемпионов мира Дмитрия Белозёрова и Иосифа Абрамова. 
Этот видеокурс - результат нескольких бессонных недель работы моей команды, видеооператоров и специалистов по монтажу. Ребята! Всем вам огромная благодарность!
-----
В этом видео представлен фрагмент обучающего видеокурса "СВОЯК: СИЛА. УГЛЫ. ВИНТЫ. ПРИЦЕЛИВАНИЕ".  В курсе я рассказываю о позициях свояка поочерёдно во все лузы. про прицеливание. В курсе за 100 минут разбирается 20 схем и более 130-ти ударов, снятых на специально приобретённую камеру "GoProHero7Black". Ракурс съёмки - от 1-го лица, с пояснением винтов, вращений, сил удара, толщины попадания и главное, правильного прицеливания.
-----
85% свояков играются профессионалами с использованием боковых вращений. Для любителей составляет трудность сыграть правильное боковое вращение (винт) с нужной глубиной и ускорением. 
Несколько причин: в силу того, что шар сбрасывается, теряется управляемость, трудно попасть с винтом. Играя с боковым вращением, труднее подобрать силу. Т.к. попадая киём в сторону от шара, теряется ощущение шара и часть импульса переходит на вращательный момент, вместо поступательного. 
У некоторых возникают вопросы какой винт лучше всего дать. В видеокурсе я расскажу и покажу с позиции игрока ПРАВИЛЬНОЕ ПРИЦЕЛИВАНИЕ, самый эффективный и нужный ВИНТ.
-----
 В курсе представлены всевозможные свояки от стандартных, до самых неудобных, с показом УГЛОВ и схем-подсказок, свояки с выходами и по отыгрышу. На накате и на оттяжке. В отскок и на спуске. От 179° до 0°.
В видео уроке я общаюсь с учеником любительского уровня игры, спрашиваю его мнение по каждому удару, выявляю ошибки в его мышлении. Показываю удары на всех углах и силах, как в угловую лузу, так и в среднюю, со всевозможными вариантами.
-----
Хотите значительно улучшить свою игру и понимание бильярда? Подписывайтесь на канал "Бильярд с Игорем Литовченко" по обучению игре и узнайте все её секреты https://www.youtube.com/channel/UCA5lf8_kdTq7Q_vzDJChdGQ
-----
Если Вам понравилось это видео ставьте лайк и рассказывайте друзьям https://youtu.be/L96LfLYyIiA
-----
Сайт Любимый Бильярд http://shkola-billiarda.com/
-----
Добавляйтесь в соц.сетях, чтобы быть в курсе новых выпусков видео-уроков:
 
Узнать про/ купить видеокурс: +38 096 561 76 38  Viber/ Whatsapp/ Telegram
Для получения информации по курсу "СВОЯК", заполните, пожалуйста форму: