Чтобы получить подробную информацию о видеокурсе “СВОЯК: ВИНТЫ. ПРИЦЕЛИВАНИЕ. СИЛА УДАРА. УГЛЫ”, отправьте нам запрос: https://goo.gl/forms/CPLBopbvkgwOTyGq2 (скопируйте в строку поиска)
Или пишите: +380965617638 Viber/ Whatsapp/ Telegram
-----
Данный видеокурс был создан по просьбам учеников и подписчиков: снять бильярд гоу про камерой.
 
В этом видео представлен фрагмент обучающего видеокурса "СВОЯК: СИЛА. УГЛЫ. ВИНТЫ. ПРИЦЕЛИВАНИЕ" урок 2.  В курсе я рассказываю о позициях свояка поочерёдно во все лузы. В видеокурсе за 100 минут разбирается 20 схем и более 135-ти ударов, снятых на специально приобретённую камеру "GoPro Hero 7 Black". Бильярд от первого лица, с пояснением винтов, вращений, силы удара, толщины попадания и главное, правильное прицеливание.
-----
В 85% случаев свояк играется профессионалами с использованием боковых вращений (винт). Для любителей составляет трудность сыграть винты на свояках, выбрать правильное боковое вращение на свояке (винт) с нужной глубиной и ускорением. 
Несколько причин: в силу того, что шар сбрасывается, теряется управляемость, трудно попасть с винтом. Играя с боковым вращением, труднее подбирается сила удара.
У некоторых возникают вопросы какие винты на свояках лучше всего дать. В видеокурсе я расскажу и покажу с позиции игрока ПРАВИЛЬНОЕ ПРИЦЕЛИВАНИЕ, самый эффективный и нужный ВИНТ.
-----
В видеокурсе Игоря Литовченко представлены всевозможные свояки от стандартных, до самых неудобных, с показом УГЛОВ и схемы в бильярде, свояки с выходами и по отыгрышу. Свояк в отскок и на спуске. От 179° до 0°. Какое вращение на свояке лучше всего дать. Съемка с Go Pro 7 помогла показать бильярд от первого лица в лучшем виде.
---
В видео уроке я общаюсь с учеником любительского уровня игры, спрашиваю его мнение по каждому удару, выявляю ошибки в его мышлении. Показываю удары на всех углах и силах удара, как в угловую лузу, так и в среднюю, со всевозможными вариантами.
-----
Хотите значительно улучшить свою игру и понимание бильярда? Подписывайтесь на канал "Бильярд с Игорем Литовченко" по обучению игре и узнайте все её секреты https://www.youtube.com/channel/UCA5lf8_kdTq7Q_vzDJChdGQ
-----
Если Вам понравилось это видео ставьте лайк и рассказывайте друзьям https://youtu.be/rE0PJmXBE8Y
-----
Сайт Любимый Бильярд http://shkola-billiarda.com/
-----
Добавляйтесь в соц.сетях, чтобы увидеть первому уроки бильярда: