Турниры 2019

7-8 декабря 2019 • Снукер • Вильнюс, Cue Club | KN

BALTIC SNOOKER LEAGUE 2019 - GRAND FINAL | VILNIUS

15-16 ноября 2019 • Пул 9 • Тернополь, Абриколь

Кубок України серед чоловіків та жінок "Пул-9" - фінал

2-3 ноября 2019 • Снукер • Riga, NB (Slokas)

BALTIC SNOOKER LEAGUE 2019 - STAGE 4 | RIGA

21-26 октября 2019 • Свободная пирамида • Батуми, ?

Чемпионат Мира 2019 "Свободная пирамида"

18-20 октября 2019 • Пул • ?, ?

New international event !!!

14-19 октября 2019 • Свободная пирамида • Москва, Принц. Теплый стан.

Финал кубка Мира 2019 «Свободная пирамида»

10-13 октября 2019 • Свободная пирамида • Черновцы, Вірус

Чемпіонат України серед чоловіків та жінок "Вільна Піраміда"

5-6 октября 2019 • Пул • Прага, ?

EEBC Young Friends Event – boys and girls – Prague, Czech Republic

28-29 сентября 2019 • Снукер • Санкт-Петербург, PLAYPOOL

BALTIC SNOOKER LEAGUE 2019 - STAGE 3 | ST.PETERSBURG

21-22 сентября 2019 • Пул • Petrich, Balkan Billiard Centre

Dynamic Billard Best of the East – Petrich, Bulgaria

12-14 сентября 2019 • Комбинированная пирамида • Львів, Zovex

Кубок України серед чоловіків та жінок "Комбінована піраміда"

9-11 сентября 2019 • Комбинированная пирамида • Львів, Zovex

Всеукраїнські змагання серед юніорів, юнаків та дівчат "Комбінована піраміда"

17-18 августа 2019 • Pool • Bratislava, Lavos

Dynamic Billard Best of the East – Bratislava, Slovakia

15-18 августа 2019 • Динамичная пирамида • Винница, Элит-профи

Чемпіонат України серед чоловіків та жінок "Динамічна піраміда"

12-17 августа 2019 • Свободная пирамида • Москва, Принц. Теплый стан.

Первенство мира 2019 «Свободная пирамида», юниоры, юниорки с 16 до 19 лет

3-4 августа 2019 • Снукер • Львів, Snooker Lviv

BALTIC SNOOKER LEAGUE 2019 - STAGE 2 | LVIV

4-6 июля 2019 • Свободная пирамида • Хмельницкий, Б-8

Чемпіонат України серед юніорів, юнаків та дівчат "Вільна піраміда"

4-7 июля 2019 • Пул • Pardubice, ?

EEBC Junior Cup – Czech Republic

4-7 июля 2019 • Пул • Pardubice, ?

Pardubice Open 2019

22-23 июня 2019 • Pool • Ružomberok, Aréna

EEBC Junior Cup – Slovakia

20-23 июня 2019 • Свободная пирамида • Ужгород, Буффало Унгвар

Командний (парний) Чемпіонат України серед чоловіків та жінок "Вільна піраміда"

17-22 июня 2019 • Свободная пирамида • Москва, Принц. Теплый стан.

Кубок Мира 2019 «Свободная пирамида», 2-й этап

7-11 июня 2019 • Динамичная пирамида • Санкт-Петербург, ?

Кубок Мира. «Кубок Longoni – Russa» 2019

18-19 мая 2019 • Пул • Tbilisi, Вilliard Academy

International Team Club Masters – Tbilisi, Georgia

24-27 апреля 2019 • Пирамида - многоборье • Югорск, "Юбилейный"

Турнир за звание абсолютного Чемпиона мира

18-21 апреля 2019 • Пирамида - многоборье • Кропивницкий, Веаtok

Всеукраїнські змагання серед чоловіків та жінок з Піраміди

13-14 апреля 2019 • Pool • ,

Dynamic Billard Best of the East

16-17 марта 2019 • Пул • Petrich, Balkan Billiard Centre

1st EEBC Junior Championship

8-10 марта 2019 • Пул 10 • Киев, Бинго

Кубок України серед чоловіків та жінок "Пул 10"

2-3 марта 2019 • Pool • Novi Sad, ?

Dynamic Billard Best of the East – Novi Sad, Serbia

28 февраля - 2 марта 2019 • Динамичная пирамида • Кривой Рог, Империя

Чемпіонат України серед юніорів, юнаків та дівчат "Динамічна піраміда"

25 февраля - 3 марта 2019 • Комбинированная пирамида • Ханты Мансийск, Теннисный ЦСП

Чемпионат мира 2019 «Комбинированная пирамида»

22-24 февраля 2019 • Свободная пирамида • Кальпе, Piramida Calpe

COSTA BRAVA CUP

15-16 февраля 2019 • Снукер • Киев, Бинго

Чемпіонат України серед студентів "Снукер"

13-15 февраля 2019 • Пул 9 • Киев, Школа Бильярда

Чемпіонат України серед студентів "Пул-9"

11-14 февраля 2019 • Вільна піраміда • Киев, Авиатор

Чемпіонат України серед студентів "Вільна піраміда"

3-7 февраля 2019 • Комбинированная пирамида • Житомир, Атмосфера

Чемпіонат України серед чоловіків та жінок "Комбінована Піраміда"

1-3 февраля 2019 • Снукер • Львів, Snooker Lviv

Кубок України серед чоловіків та жінок "Снукер" - І етап

31 января - 2 февраля 2019 • Комбинированная пирамида • Житомир, Атмосфера

Чемпіонат України серед юніорів, юнаків та дівчат "Комбінована Піраміда"

19-21 января 2019 • Снукер • Вильнюс, Cue Club | KN

BALTIC SNOOKER LEAGUE 2019 - STAGE 1 | VILNIUS


Турниры 2018

20-23 декабря 2018 • Пул 9 • Киев, Бинго

Кубок України Пул-9, фінал, чоловіки, жінки

14-17 декабря 2018 • Снукер • Львів, Snooker Lviv

Кубок України Снукер, фінал, чоловіки, жінки

6-10 декабря 2018 • Вільна піраміда • Киев, Авиатор

Кубок України 2018 "Вільна піраміда" чоловіки, жінки

3-6 декабря 2018 • Вільна піраміда • Киев, Авиатор

Кубок України 2018 "Вільна піраміда" юніори, юнаки, дівчата

27 ноября - 2 декабря 2018 • Пул • Киев, Бинго

Чемпіонат України 2018 "Пул 14+1, 8, 9, 10" чоловіки, жінки

17-18 ноября 2018 • Снукер • Riga, NB (Slokas)

BALTIC SNOOKER LEAGUE 2018 - GRAND FINAL RIGA

2-5 ноября 2018 • Снукер • Львів, Snooker Lviv

Чемпіонат України зі снукеру 2018 серед ветеранів 40+

1-4 ноября 2018 • Снукер • Санкт-Петербург, ?

Шаровые молнии 2018

31 октября - 2 ноября 2018 • Пул 9 • Львів, Zovex

Відкритий кубок Львова з пулу серед дітей та юнацтва

31 октября - 2 ноября 2018 • Свободная пирамида • Львів, Zovex

Відкритий кубок Львова з піраміди серед дітей та юнацтва

22-27 октября 2018 • Свободная пирамида • Москва, Принц. Теплый стан.

Кубок Мира 2018 (Финал), мужчины.

20-21 октября 2018 • Снукер • Киев, Бинго

BALTIC SNOOKER LEAGUE 2018 - STAGE 4 KYIV

20-22 октября 2018 • 9-ball • Oradea, Black & White

Dynamic Best of the East - Romania 9-ball

5-7 октября 2018 • Пул 9 • Киев, Бинго

Кубок України Пул-9, ІІІ етап, чоловіки, жінки

29-30 сентября 2018 • Свободная пирамида • Вильнюс, Brooklyn

EEBC Pyramid Tour –Vilnius – Lithuania

27 сентября - 1 октября 2018 • Свободная пирамида • Запорожье, Армада

Чемпіонат України "Вільна піраміда" чоловіки, жінки

21-24 сентября 2018 • Снукер • Львів, Snooker Lviv

Чемпіонат України Снукер чоловіки, жінки

8 сентября 2018 • Комбинированная пирамида • Кременець, ПАНОРАМА

ІІІ Чемпіонат КОГПА з більярду „Комбінована піраміда”

1-2 сентября 2018 • Пул 8 • Гданьск, Green Club

Grand Prix of Poland POL TOUR 8 Ball – Gdansk

31 августа - 2 сентября 2018 • Пул 8 • Киев, Бинго

Кубок України Пул-8 чоловіки, жінки

31 августа - 4 сентября 2018 • Комбинированная пирамида • Львів, Zovex

Кубок України "Комбінована піраміда" чоловіки, жінки

25-26 августа 2018 • Пул • Bratislava, Lavos

Dynamic Best of the East – Bratislava – Slovakia

18-19 августа 2018 • Свободная пирамида • Варна, Pyramid Club

EEBC Pyramid Tour – Varna – Bulgaria

14-18 августа 2018 • Свободная пирамида • Телави, СК им. Н.Антадзе

Международный турнир “TELAVI OPEN 2018”

10-12 августа 2018 • Pool • Constanța, City Billiards

Black Sea Cup

6-11 августа 2018 • Свободная пирамида • Bălți, Django Club

Первенство мира 2018 по «Свободной пирамиде» юниорки от 16 до 19 лет.

6-11 августа 2018 • Свободная пирамида • Bălți, Django Club

Первенство мира 2018 по «Свободной пирамиде» юниоры от 16 до 19 лет.

19-22 июля 2018 • Свободная пирамида • Хмельницкий, Б-8

Чемпіонат України "Вільна піраміда" юніори, юнаки, дівчата

7 июля 2018 • Pool • Pardubice, ?

EEBC Junior Cup – Czech Republic

7-8 июля 2018 • Пул 14+1 • Киев, Бинго

Кубок України Пул-14+1 чоловіки, жінки

20-25 июня 2018 • Динамічна піраміда • Ужгород, Буффало Унгвар

Чемпіонат України 2018 "Динамічна піраміда" чоловіки, жінки

8-10 июня 2018 • Pool •  Parma, ЯРГА

International Billiard Festival 2018 – EEBC Junior Cup - boys and girls

8-11 июня 2018 • Свободная пирамида • Kielce, SPORT HALL – MOSiR

International Billiard Festival 2018 – EEBC Pyramid Championships – Open

3-6 июня 2018 • Свободная пирамида • Батуми, Пирамида

Международный турнир «Ajara Open 2018»

20-25 мая 2018 • Свободная пирамида • Москва, Принц. Теплый стан.

Кубок Мира 2018 «Свободная пирамида», мужчины (3-й этап)

18 мая 2018 • Пул 9 • Киев, Школа Бильярда

Матчевая встреча Украина-Грузия, пул, "9-ка"

18-21 мая 2018 • Комбинированная пирамида • Одесса, Арена

Чемпіонат України серед сеньйорів і ветеранів "Комбінована піраміда"

18-20 мая 2018 • Пул 9 • Киев, Школа Бильярда

Кубок України Пул-9, ІІ етап, чоловіки, жінки

14-19 мая 2018 • Свободная пирамида, снукер • Москва, СК «Олимпийский»

VII Международный бильярдный турнир « Кубок мэра Москвы»

14-19 мая 2018 • Свободная пирамида • Москва, ?

Кубок Мэра Москвы 2018, 2-й этап Кубка Мира, мужчины, женщины

28-29 апреля 2018 • Пул 9 • Кишинёв, Бильярд-Холл

Dynamic Best of The East – Moldova 9-Ball – Chisinau

27-30 апреля 2018 • Снукер 6-red • Киев, Лидер

Чемпіонат України Снукер 6-red чоловіки, жінки

19-22 апреля 2018 • Комбинированная пирамида • Кривой Рог, Империя

Чемпіонат України "Комбінована піраміда" юніори, юнаки, дівчата

14-15 апреля 2018 • Snukeris • Вильнюс, Cue Club | KN

BALTIC SNOOKER LEAGUE 2018 - STAGE 2 VILNIUS

4-8 апреля 2018 • Динамичная пирамида • Алматы, Дворец спорта им. Балуана Шолака

Чемпионат мира 2018 "Динамичная пирамида". Мужчины, женщины

26-31 марта 2018 • Пул - многоборье • Киев, Школа Бильярда

Чемпіонат України "Пул 14+1, 8, 9, 10" юніори, дівчата

24-25 марта 2018 • Карамболь • Ketrzyn, ?

Polish 3-Cusions Open

Прошедшие турниры

16 марта • Petrich
1st EEBC Junior Championship

Рейтинги 2019

10 марта 2019 • 52 спортсмена в 11 турнирах

Текущий рейтинг ФСБУ по Пулу, мужчины

10 марта 2019 • 22 спортсмена в 11 турнирах

Текущий рейтинг ФСБУ по Пулу, женщины

7 февраля 2019 • 234 спортсмена в 7 турнирах

Текущий рейтинг ФСБУ по Пирамиде, мужчины

7 февраля 2019 • 29 спортсменов в 7 турнирах

Текущий рейтинг ФСБУ по Пирамиде, женщины

4 февраля 2019 • 102 спортсмена в 6 турнирах

Текущий рейтинг ФСБУ по Снукеру

2 февраля 2019 • 78 спортсменов в 7 турнирах

Текущий рейтинг ФСБУ по Пирамиде, юноши

2 февраля 2019 • 44 спортсмена в 7 турнирах

Текущий рейтинг ФСБУ по Пирамиде, юниоры

2 февраля 2019 • 21 спортсмен в 7 турнирах

Текущий рейтинг ФСБУ по Пирамиде, девушки