Гоголь приглашает на тренировочные сборы!


К вашим услугам тренировочная база для проведения тренировочных сессий и сборов.


Прекрасно оборудованная бильярдная с четырьмя столами Dinaris, на которых проходили игры чемпионата мира 2007 г и 9-ти футовым столом для пула Olympic Gold Crown,


настольный теннис, гостиница на 11 номеров, ресторан украинской и грузинской кухни, настоящая русская баня, прорубь, автостоянка - все находится на одной охраняемой территории на берегу реки Хорол в самом центре Миргорода.


Распорядок дня помимо тренировок на бильярде может включать еще и настольный теннис, посещение плавательного бассейна, русскую баню, оздоровительные процедуры на курорте Миргород, включая натуральную минеральную миргородскую воду из бювета, разнообразные экскурсии, такие как посещение действующего военного аэродрома и фотографирования в боевом СУ-27, стрелкового тира и т.п.


Предварительное бронирование гостиницы и экскурсионных программ обязательно, для тренеров по бильярду, членов сборных команд Украины особые условия размещения.


Отельно-ресторанный комплекс «Гоголь»


тел. для информации: +38(050)310-93-86 Сергей